Bosch Anneau collecteur d'eau Bosch pour support de foret Diamètre maxi. du foret 132 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
186,98 €
Livraison gratuite

Anneau de fixation pour support de perçage, diamètre max. De la couronne de perçage 132 mm Bosch Accessories 2608550621 Diamètre

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
187,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608550621 Anneau collecteur d'eau 132 mm

2 à 3 jours ouvrés
243,41 €
Livraison gratuite

Bosch Collecteur d'eau 132 mm - 2608550621

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
304,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Anneau collecteur d'eau Bosch pour porte-foret S 500 Diamètre maxi du foret 92 mm Quantité:1
267,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Anneau collecteur d'eau Bosch pour support de perçage S 500 A diamètre maxi. du foret 212 mm Quantité:1
426,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HQRP Sac collecteur de poussière pour Scie à table compatible avec Bosch 4000 4100 10'' Scies à table, TS1004 Replacement
12,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Bosch Anneau collecteur d'eau Bosch pour support de foret Diamètre maxi. du foret 132 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Anneau de récupération d'eau pour support de perçage GCR 180 Professional avec un diamètre maximal de couronne trépan de 132 mm \n• L'anneau de récupération d'eau recueille l'eau provenant du trou percé \n• En combinaison avec un aspirateur humide, il permet d'éviter les salissures et les dégâts des eaux \n• Diamètre maximal de la couronne trépan : 132 mm. Convient pour : \n• Compatible avec GCR 180 et GDB 180 WE Professional
186,98 €
2-3 semaines
contorion.fr