Aspirateur GAS 18V-12 MC BOSCH

Bosch - Aspirateur Gas 18v-12 Mc + 1 Batterie Procore 18v 8 Ah + 1 Chargeur Gal 18v-160 C Bosch

offres d'occasion à partir de

Aspirateur GAS 18V-12 MC BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
429,90 €
Livraison gratuite

Bosch GAS 18V-12 MC, Aspirateur sec/humide

5 jours
441,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH GAS 18V-12 MC PROFESSIONAL Aspirateur sans fil 06019K2000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
453,10 €
Livraison à partir de 12,90 €

Aspirateur sans-fil GAS 18V-12 MC PROFESSIONAL - BOSCH - 06019K2000

24/48h
466,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System aspirateur sans-fil GAS 18V-12 MC e protection M, filtre HEPA, avec GCT 30-42, 3 sangles en caoutchouc souples, divers accessoires)

2 à 3 jours ouvrés
472,94 €
36.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Aspirateur 18V GAS 18V-12 MC (Sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06019K2000

5 à 7 jours
475,32 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans-fil GAS 18V-12 MC PROFESSIONAL - BOSCH - 06019K2000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
475,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System aspirateur sans-fil GAS 18V-12 MC e protection M, filtre HEPA, avec GCT 30-42, 3 sangles en caoutchouc souples, divers accessoires)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System aspirateur sans-fil GAS 18V-12 MC e protection M, filtre HEPA, avec GCT 30-42, 3 sangles en caoutchouc souples, divers accessoires)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
505,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Puissance d'aspiration : moteur performant pour un nettoyage efficace.
• Filtration avancée : retient particules fines pour un environnement sain.
• Accessoires variés : embouts interchangeables pour surfaces diverses.

Produits similaires

Bosch GAS 12-25 PL 21 L Aspirateur sans sac Sec&humide 1250 W Sac à poussière
187,36 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GAS 18V-6 LS PROFESSIONAL Aspirateur sans fil 06019K2100
134,51 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GAS 35 L AFC Professional Noir, Bleu 1200 W
549,90 €
Comparer 18 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GAS 15 15 L Aspirateur sans sac Sec&humide 1100 W Combiné
160,98 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GAS 18V-1 Professional aspirateur de table Noir, Bleu, Rouge, Translucide Sans sac
77,14 €
Comparer 28 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Aspirateur GAS 18V-12 MC BOSCH

Offre la moins chère

Découvrez l'efficacité du moteur BITURBO et du module GCT 30-42 de l'aspirateur GAS 18V-12 MC Bosch
429,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com