Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch - Capacité de coupe 45mm - 2500W

Bosch AXT 25 TC broyeur 2500 W 53 L Turbine

3,7 (37)

Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch - Capacité de coupe 45mm - 2500W

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
380,00 €
Livraison à 40,00 €

Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch - Capacité de coupe 45mm - 2500W

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
404,43 €
Livraison à 49,90 €

Broyeur silencieux AXT 25 TC BOSCH VERT - 060080330C

24/48h
406,30 €
Livraison à 49,90 €

Bosch Home and Garden AXT 25 TC électrique Broyeur à lames 2500 W G

Se renseigner auprès du vendeur
414,43 €
Livraison à 49,90 €

BOSCH AXT 25 TC Broyeur silencieux 060080330C

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
419,00 €
Livraison à 59,00 €

Broyeur de jardin à turbine Bosch - AXT 25 TC (2500 W; conçu pour le bois et les débris de jardin; bac de ramassage intégré de 53 L; livré dans un carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,28 €
Livraison à 152,00 €

Bosch AXT 25 TC broyeur 2500 W 53 L Turbine, Broyeuse

6 jours
449,00 €
Livraison à 69,99 €

Bosch AXT 25 TC broyeur 2500 W 53 L Turbine

Livraison sous 3 a 5 jours
464,33 €
Livraison gratuite

Broyeur de jardin à turbine Bosch - AXT 25 TC (2500 W; conçu pour le bois et les débris de jardin; bac de ramassage intégré de 53 L; livré dans un carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
500,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch - Capacité de coupe 45mm - 2500W

Offre la moins chère

Le broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC de Bosch est un outil motorisé performant et particulièrement silencieux conçu pour transformer rapidement les déchets de jardin en broyat riche en nutriments.
380,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 30,5 kg
Hauteur 965 mm
Profondeur 707 mm
Largeur 388 mm

Détails techniques

Couleur du produit Noir, Vert
Niveau sonore 89 dB
Système de coupe Turbine
capacité de collection de boîte 53 L
Capacité de découpe 4,5 cm
Puissance 2500 W
Roues de transport Oui

Informations sur le produit

En bref

• Moteur robuste : 2500W, broie branches jusqu'à 45mm.
• Technologie innovante : Système 'Turbine-Cut' pour un broyage constant.
• Capacité importante : Bac de ramassage de 53L.

Produits similaires

BOSCH AXT 25 D Broyeur silencieux 0600803103
299,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 69,99 €
BOSCH AXT 25 TC Broyeur silencieux + câble de 15 m et gants 060080330D
654,74 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Sparefixd Plaque de guidage pour broyeur de jardin Bosch AXT 23 TC AXT 25 TC
60,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
BOSCH Roulette pour broyeur de végétaux BOSCH AXT 25 TC 0.600.803.300
Livraison à 12,90 €
Housse Broyeur De Végétaux, Protection Jardin pour Bosch AXT 25 TC
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

37 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
6
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
6
Amazon.de Kunde

C'est un bon broyeur. Il fait vraiment ce qu'on attend de lui. J'ai acheté ce broyeur un peu plus cher parce que mon broyeur à rouleaux ne faisait que comprimer les branches. Mon ancien broyeur à couteaux faisait beaucoup de bruit et était constamment bouché. Le broyeur à turbine de Bosch, en revanc…

via trustami

Ebay.de Kunde

Le dommage n'affecte pas le fonctionnement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je ne peux pas du tout partager le ton général. Après que notre broyeur bon marché a rendu l'âme après plus de 10 ans, nous avons commandé le Bosch pour presque le triple du prix. «Qui achète pas cher achète deux fois» — je peux être d'accord en principe, et avec Bosch, du moins pour les outils haut…

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous utilisons le broyeur maintenant pour la deuxième saison. La puissance de broyage est vraiment très bonne. J'estime que nous avons déjà broyé environ 8 m³ de branches en volume de tas, certaines vraiment aux limites et très grosses. Mais même celles-là le broyeur les a bien réduites. La fonction…

via trustami