BOSCH - Balai d'essuie-glace 3 397 008 934 - 475 mm (Vendu à l'unité) - Réf. 3397008934

Bosch Balai d'essuie-glace 3 397 008 934

BOSCH - Balai d'essuie-glace 3 397 008 934 - 475 mm (Vendu à l'unité) - Réf. 3397008934

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
11,20 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 3 397 008 934 Essuie-glace

4-5 Werktage
12,99 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Balai d'Essuie-Glace Aerotwin Retrofit AR480U, Longueur: 475mm - 1 Balai avant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,14 €
Livraison à 18,70 €

Bosch Balai d'Essuie-Glace Aerotwin Retrofit AR480U, Longueur: 475mm - 1 Balai avant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 1,00 €

Essuie-glaces BOSCH 3397008934 Kit Plate Tergi 550 mm gauche Alfa Romeo 145

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,07 €
Livraison à 16,00 €

Bosch Balai d'Essuie-Glace Aerotwin Retrofit AR480U, Longueur: 475mm - 1 Balai avant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,60 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Spazzola Essuie-Glace Avant Flat Blade 475mm 1PZ ALFA ROMEO 145

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,49 €
Livraison à 13,00 €

Bosch Balai d'Essuie-Glace Aerotwin Retrofit AR480U, Longueur: 475mm - 1 Balai avant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,76 €
Livraison gratuite

Balai D'essuie Glace Bosch 3397008934 Aerotwin Retrofit pour

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Balai d'essuie-glace 3 397 008 934 - 475 mm (Vendu à l'unité) - Réf. 3397008934

Offre la moins chère

Optez pour une visibilité optimale sous toutes les conditions météorologiques avec le balai d'essuie-glace BOSCH 3 397 008 934, d'une longueur de 475 mm et vendu à l'unité. Ce balai plat de haute précision assure un nettoyage uniforme et silencieux du pare-brise grâce à une pression répartie de manière homogène sur toute la surface de balayage, évitant ainsi les traces et les zones d'ombre. Conçu spécifiquement pour les véhicules avec conduite à gauche, il garantit une durabilité accrue et une excellente résistance face aux intempéries tout en préservant une parfaite netteté de vision pour le conducteur. Ce modèle est compatible avec de nombreux véhicules, notamment la JAGUAR X-TYPE I, la SKODA OCTAVIA I Combi et la NISSAN ALMERA I, voir liste complète. Identifié par la référence technique 3397008934 et le code EAN 4047024735910, ce composant respecte les standards de montage rigoureux propres à la gamme d'optique et essuie-glace BOSCH. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manu
11,20 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bosch AR20U Balai d'essuie-glace Aerotwin Longueur 500 mm Balai d'essuie-glace avant unique
24,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch AR18U Balai d'essuie-glace Aerotwin Longueur 450 mm Balai d'essuie-glace avant unique
24,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch H301 Balai d’essuie-glace
5,05 €
5.05
Comparer 25 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Balai d'essuie-glace Twin H309 Arrière 300 mm - 1 balai
3,76 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Bosch AR19U Balai d'essuie-glace Aerotwin Longueur 475 mm Balai d'essuie-glace avant unique
24,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €