BOSCH - Balai d'essuie-glace 3 397 008 932 - 400 mm (Vendu à l'unité) - Réf. 3397008932

Bosch Balai d'essuie-glace Aerotwin Retrofit AR400U 400 mm – 1 balai avant

BOSCH - Balai d'essuie-glace 3 397 008 932 - 400 mm (Vendu à l'unité) - Réf. 3397008932

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à 4,99 €

Balai d'essuie-glace plat 3 397 008 932 BOSCH

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,62 €
Livraison gratuite

Balai d'essuie-glace plat 3 397 008 932 BOSCH

15,80 €
Livraison gratuite

BOSCH Balais Tergicristal Plat 3397008932 Pour Alfa Romeo 147 1,6 77kW

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,15 €
Livraison à 16,00 €

Balai d'essuie-glace BOSCH 3 397 008 932 E.GO

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
18,08 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 3 397 008 932 Balai d'essuie-glace pour ACURA,ALFA ROMEO,BYD,CHERY,CHEVROL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
20,37 €
Livraison à 10,97 €

Balai d'essuie-glace pour BOSCH 3 397 008 932 pour TATA INDICA 1.4 2003-2008

Livrera sous 8 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,86 €
Livraison gratuite

Brosse Essuie-Glace BOSCH AEROTWIN AR400U - 400mm - 3397008932

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,91 €
Livraison gratuite

Balai D'essuie Glace Bosch 3397008932 Aerotwin Retrofit pour

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Balai d'essuie-glace 3 397 008 932 - 400 mm (Vendu à l'unité) - Réf. 3397008932

Offre la moins chère

Optimisez la visibilité de votre pare-brise avec le balai d'essuie-glace plat BOSCH 3 397 008 932 d'une longueur de 400 mm, vendu à l'unité. Conçu avec une technologie de lame plate haut de gamme, ce balai assure une pression uniforme sur toute la surface vitrée pour un essuyage silencieux et sans traces, même à haute vitesse ou en conditions météorologiques difficiles. Il garantit une visibilité optimale et durable pour accroître votre sécurité lors de la conduite sous la pluie ou la neige grâce à une conception aérodynamique rigoureuse. Ce modèle est compatible avec de nombreux véhicules, dont le KIA Sportage IV, le RENAULT Scénic I et le CHEVROLET Aveo / Kalos, voir liste complète. Cette pièce porte la référence constructeur 3397008932, est destinée aux véhicules avec direction à gauche et se distingue par une installation simplifiée via son connecteur standard. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
11,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bosch Lames de remplacement Z361 x2
4,70 €
4.54
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch AR20U Balai d'essuie-glace Aerotwin Longueur 500 mm Balai d'essuie-glace avant unique
24,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch AR19U Balai d'essuie-glace Aerotwin Longueur 475 mm Balai d'essuie-glace avant unique
24,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch H301 Balai d’essuie-glace
4,74 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Bosch Balai d'essuie-glace Twin H309 Arrière 300 mm - 1 balai
3,26 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €