BOSCH Essuie-glace arrière 3 397 011 211 Standard Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Fox 3/5 portes 5Z1, 5Z3, 5Z4 Golf III Break 1H5 Karmann-Ghia Coupé 14, 34, OPEL

Bosch Balai d'essuie-glace arrière 3 397 011 211 Standard - Compatible VW Golf IV/III, Fox, Opel

BOSCH Essuie-glace arrière 3 397 011 211 Standard Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Fox 3/5 portes 5Z1, 5Z3, 5Z4 Golf III Break 1H5 Karmann-Ghia Coupé 14, 34, OPEL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,31 €
Livraison à partir de 10,45 €

Balai d'essuie-glace BOSCH Eco 34C, 340mm, Avant, 1 Pièce

2-4 jours ouvrés
3,33 €
3.33
Livraison à partir de 9,99 €

BOSCH Essuie-glace arrière 3 397 011 211 Standard Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Fox 3/5 portes 5Z1, 5Z3, 5Z4 Golf III Break 1H5 Karmann-Ghia Coupé 14, 34, OPEL

Prix total le moins cher
Unknown
5,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

BOSCH Essuie-glace arrière 3 397 011 211 Standard Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Fox 3/5 portes 5Z1, 5Z3, 5Z4 Golf III Break 1H5 Karmann-Ghia Coupé 14, 34, OPEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,45 €
Livraison à partir de 7,13 €

BOSCH Essuie-glace arrière 3 397 011 211 Standard Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Fox 3/5 portes 5Z1, 5Z3, 5Z4 Golf III Break 1H5 Karmann-Ghia Coupé 14, 34, OPEL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,78 €
Livraison à partir de 1,00 €

BOSCH Essuie-glace arrière 3 397 011 211 Standard Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Fox 3/5 portes 5Z1, 5Z3, 5Z4 Golf III Break 1H5 Karmann-Ghia Coupé 14, 34, OPEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,66 €
Livraison gratuite

BOSCH Essuie-glace arrière 3 397 011 211 Standard Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Fox 3/5 portes 5Z1, 5Z3, 5Z4 Golf III Break 1H5 Karmann-Ghia Coupé 14, 34, OPEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 79,26 €

BOSCH Balai essuie-glace arrière Essuie-glace arrière 3 397 011 211 du côté

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison gratuite

BALAI D'ESSUIE-GLACE ECO SINGLE 340MM FSO 125, DAEWOO MATIZ

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch H301 Balai d’essuie-glace
5,28 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Bosch Balai d'essuie-glace arrière H250 – Longueur 250 mm – 1 balai arrière
3,93 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Bosch Balai d'essuie-glace Twin H309 Arrière 300 mm - 1 balai
3,84 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Bosch H840 Balai d’essuie-glace
5,55 €
5.55
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Balai d'essuie-glace Aerotwin A428S Avant 800/750 mm – 2 pièces
23,33 €
23.33
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BOSCH Essuie-glace arrière 3 397 011 211 Standard Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Fox 3/5 portes 5Z1, 5Z3, 5Z4 Golf III Break 1H5 Karmann-Ghia Coupé 14, 34, OPEL

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur 1 [mm] - 340; Version de balai d'essuie-glace - Standard; Quantité - 1 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF IV (1J1), GOLF III (1H1), FOX (5Z1,5Z3,5Z4); SEAT IBIZA III (6L), IBIZA II (6K1); FIAT 500 (312), PANDA I (141), UNO (146,158); RENAULT KANGOO II (FW,FW0/1,KW,KW0/1), TRAFIC II (FL,JL), KANGOO I (KC,KC0/1,FC,FC0/1), KANGOO (KW,KW0/1), R5 (122); FORD S-MAX (WA6), TRANSIT (FY,FZ,F3,P65,P70,P80), FOCUS (DAW,DBW), TOURNEO (F3), KA (RU8), SIERRA (GBC,GB4); NISSAN JUKE (F15), MICRA V (K14), Note (E11,NE11), PATROL (Y61), MICRA IV (K13); CITROËN BERLINGO/BERLINGO (MF,GJK,GFK,M); TOYOTA YARIS (P9,P1,P13), LAND (J9,PZJ7,KZJ7,HZJ7,BJ7,LJ7,RJ7,UZJ100,J8), COROLLA (ZZE12,NDE12,ZDE12), AURIS (NZE18,ZRE18,E18), RAV (SXA1); LAND ROVER (L316,L359); MITSUBISHI COLT VI (Z3_A,Z2_A) Numéro de produit: 21020631320010, 287905PA0A, 31536313200, 21055200507001, 316016313200, 2108631320001, 21116313200, 21213631320000, 21230631320001 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
2,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr