BOSCH Balai d'essuie-glace Twin Spoiler 604S 3397118303 Compatible avec: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, DACIA DUSTER, DUSTER Kasten/SUV, DODGE JOURNEY, JOURNEY VAN, FORD FIESTA V, HYUNDAI i30

Bosch Balai d'essuie-glace Twin 604S 600/450 mm Avant – 2 pièces

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin Spoiler 604S 3397118303 Compatible avec: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, DACIA DUSTER, DUSTER Kasten/SUV, DODGE JOURNEY, JOURNEY VAN, FORD FIESTA V, HYUNDAI i30

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 10,45 €

Balai d'essuie-glace BOSCH Twin 604S, 600/450mm, Avant, 2 Pièce

2-4 jours ouvrés
15,66 €
15.01
Livraison à 9,99 €

2x Balai d'essuie-glace avec spoiler 3 397 118 303 BOSCH pour RENAULT KIA DODGE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,50 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin Spoiler 604S 3397118303 Compatible avec: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, DACIA DUSTER, DUSTER Kasten/SUV, DODGE JOURNEY, JOURNEY VAN, FORD FIESTA V, HYUNDAI i30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à 14,76 €

BOSCH - Jeu de 2 balais d'essuie-glace 3 397 118 303 - 600+450 mm - Réf. 3397118303

2-3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 3 397 118 303 Essuie-glace

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison à 9,95 €

2x Balai d'essuie-glace avec spoiler 3 397 118 303 BOSCH pour RENAULT KIA DODGE

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,13 €
Livraison gratuite

2x Balai d'essuie-glace avec spoiler 3 397 118 303 BOSCH pour RENAULT KIA DODGE

25,47 €
Livraison gratuite

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin Spoiler 604S 3397118303 Compatible avec: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, DACIA DUSTER, DUSTER Kasten/SUV, DODGE JOURNEY, JOURNEY VAN, FORD FIESTA V, HYUNDAI i30

2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH Balai d'essuie-glace Twin Spoiler 604S 3397118303 Compatible avec: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, DACIA DUSTER, DUSTER Kasten/SUV, DODGE JOURNEY, JOURNEY VAN, FORD FIESTA V, HYUNDAI i30

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: 1x Kit (2 pièces) BOSCH Twin 604S INFORMATION TECHNIQUE: Essuie-glace, Longuer 1: 600, Longuer 2: 450, Contenu de la livraison: kit, Styling: avec spoiler, Numéro Bosch:3 397 118 303, 3397118303 REMARQUE: Est-ce que votre véhicule est indiqué dans le tableau des modèles de véhicules mentionné ci-dessous ? Est-ce que l'année de construction correspond ? , Est-ce que la fixation de l'essuie-glace (bras d'essuie-glace) de votre véhicule correspond COMPATIBLE AVEC: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, DACIA DUSTER, DUSTER Kasten/SUV, DODGE JOURNEY, JOURNEY VAN, FORD FIESTA V, HYUNDAI i30, i30 Kombi, SANTA FÉ II, SANTA FÉ II Kasten/SUV, KIA CARENS I, CARENS II Großraumlimousine, CEE'D Schrägheck, CEE'D SW, MAGENTIS II, OPIRUS, OPTIMA, PRO CEE'D, SORENTO I, SORENTO I VAN, SPORTAGE III, LADA VESTA, VESTA SW Kombi, LEXUS IS III, RC, MAZDA 3, 3 Stufenheck, 6 Kombi, 6 Stufenheck, CX-5, CX-5 Van, MITSUBISHI LANCER CARGO Kasten/Kombi, LANCER VII,
15,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Lames de remplacement Z361 x2
4,70 €
4.54
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch AR20U Balai d'essuie-glace Aerotwin Longueur 500 mm Balai d'essuie-glace avant unique
24,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch AR19U Balai d'essuie-glace Aerotwin Longueur 475 mm Balai d'essuie-glace avant unique
24,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch H301 Balai d’essuie-glace
4,74 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Bosch Balai d'essuie-glace Twin H309 Arrière 300 mm - 1 balai
3,26 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €