BOSCH Balai d'essuie-glace | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 650mm 3 397 006 952 Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Tiguan II AD1, AX1 Golf III 3/5 portes 1H1

Bosch Balai d'essuie-glace 3 397 006 952 – Sans cadre 650 mm (Compatible VW Golf VII, Tiguan II)

offres d'occasion à partir de

BOSCH Balai d'essuie-glace | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 650mm 3 397 006 952 Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Tiguan II AD1, AX1 Golf III 3/5 portes 1H1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,91 €
Livraison à partir de 10,45 €

Balai d'essuie-glace BOSCH Aerotwin Plus AP650U, 650mm, Avant, 1 Pièce

2-4 jours ouvrés
13,59 €
13.59
Livraison à partir de 9,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 650mm 3 397 006 952 Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Tiguan II AD1, AX1 Golf III 3/5 portes 1H1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,34 €
Livraison à partir de 14,44 €

Balai d'essuie-glace plat 3 397 006 952 BOSCH pour FIAT MERCEDES-BENZ CHEVROLET

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,94 €
Livraison à partir de 9,00 €

Balai d'essuie-glace BOSCH 3 397 006 952

1 - 3 jours
17,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

BOSCH 3 397 006 952 Essuie-glace

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

BOSCH Balai d'essuie-glace | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 650mm 3 397 006 952 Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Tiguan II AD1, AX1 Golf III 3/5 portes 1H1

2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 650mm 3 397 006 952 Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Tiguan II AD1, AX1 Golf III 3/5 portes 1H1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 650mm 3 397 006 952 Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Tiguan II AD1, AX1 Golf III 3/5 portes 1H1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,88 €
Livraison à partir de 7,22 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch H301 Balai d’essuie-glace
5,26 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Bosch Balai d'essuie-glace Twin H309 Arrière 300 mm - 1 balai
3,84 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Bosch Balai d'essuie-glace Aerotwin 3 397 014 826 Avant 700/300 mm – Lot de 2
17,96 €
17.96
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Balai d'essuie-glace arrière H250 – Longueur 250 mm – 1 balai arrière
3,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Bosch H840 Balai d’essuie-glace
5,55 €
5.55
Comparer 24 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BOSCH Balai d'essuie-glace | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 650mm 3 397 006 952 Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Tiguan II AD1, AX1 Golf III 3/5 portes 1H1

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur 1 [mm] - 650; Longueur [pouces] - 26; Version de balai d'essuie-glace - Sans Cadre; Quantité - 1 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2,BA5,BV5), TIGUAN II (AD1,AX1), GOLF III (1H1), GOLF VIII (CD1), POLO VI (AW1,BZ1), TOUAREG II (7P5,7P6), PASSAT (3G5,CB5), TOUAREG I (7LA,7L6,7L7); AUDI A3 (8VA,8VF,8V1,8VK,8VS,8VM), A6 (4G5,4GD), Q7 (4LB); FORD FIESTA (JA8,JR8), FOCUS (DA,HCP,DP), S-MAX (WA6); PEUGEOT 207 (WA,WC), 208 I (CA,CC), 308 I (4A,4C), 307 (3A/C), 2008 (CU), BOXER (250); SEAT LEON (1P1,5F1); BMW 5 (F10,F11,G31), X3 (F25), X1 (F48); MERCEDES-BENZ CLASSE (W176,W211,W169,W245,W246,W242); RENAULT CLIO IV (BH), ESPACE IV (JK,JK0/1), SCéNIC III (JZ0/1), SCéNIC II (JM), TRAFIC III (FG); OPEL CORSA (S07,X15), MOKKA/MOKKA X (J13); FIAT DUCATO III (250,290); VOLVO XC60 (156) Numéro de produit: 2GB998002, 7087151 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
10,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr