Bosch Jeu de bandes abrasives Bosch X440 Best for Wood and Paint 3 part 100 x 552 mm 150 Quantité:3

Bosch Bande de ponçage Accessories 2608606166 grain 150 552 x 100 mm 3 pièces

Bosch Jeu de bandes abrasives Bosch X440 Best for Wood and Paint 3 part 100 x 552 mm 150 Quantité:3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 3 pcs. Kit Bande Abrasives X440 Best for Wood and Paint (pour Bois et Peinture, 100 x 552 mm, Grain 150, Accessoires pour Ponceuses à Bandes Abrasives)

2 à 3 jours ouvrés
18,17 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Bandes Abrasives, Jeu De 3 Pièces (102 X 552 Mm, 150) 4 Unités

Se renseigner auprès du vendeur
21,35 €
Livraison gratuite

Bosch Bandes Abrasives, Jeu De 3 Pièces (102 X 552 Mm, 150) 4 Unités G

Se renseigner auprès du vendeur
25,74 €
Livraison gratuite

Bandes abrasives, set de 3 pièces 102 x 552 mm, 150

Livraison sous 3 a 5 jours
31,00 €
Livraison gratuite
Bosch Jeu de bandes abrasives Bosch X440 Best for Wood and Paint 3 part 100 x 552 mm 150 Quantité:3

Offre la moins chère

Caractéristiques • La bande abrasive X440 Best for Wood and Paint offre un taux d’enlèvement de matière exceptionnel lors du ponçage de vieilles peintures, laques ou surfaces en bois. \n• Les grains d’oxyde d’aluminium semi-durs permettent un ponçage à haute performance d’enlèvement. \n• Le support est en tissu X et présente une jonction de bande de haute qualité - pour une grande résistance lors de travaux exigeants. \n• Les grains abrasifs dispersés électrostatiquement de manière ouverte permettent une aspiration régulière de la poussière pour un ponçage continu. \n• Ce produit est destiné au ponçage des surfaces en bois et des surfaces revêtues, et convient également pour l’ébavurage des bords tranchants. \n• Il est également idéal pour le ponçage affleurant des bords et des rainures. \n• La bande abrasive X440 Best for Wood and Paint convient aux ponceuses à bande. \n• La liaison en résine synthétique intégrale des grains abrasifs garantit une résistance à l’usure lors des utilisat
11,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Nächte mit Bosch: 18 unwahrscheinlich wahre Geschichten
29,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Bosch PBS 75 A Ponceuse à bande Noir, Vert 710 W
97,76 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Nächte mit Bosch: 18 unwahrscheinlich wahre Geschichten
20,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
BOSCH Clou en bande tete D SN34DK 90 2608200004
69,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 3000x Clous en bande PRO SN21FH, tête pleine 21° (Longueur 75 mm,)
71,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite