BOSCH Bande abrasive PRO X440, 75 x 533 mm, G60, 10 pieces 2608606081

Bosch Bandes abrasives X440 75 x 533 mm Grain 60 – Lot de 10

offres d'occasion à partir de

BOSCH Bande abrasive PRO X440, 75 x 533 mm, G60, 10 pieces 2608606081

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,56 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Bande abrasive X440, set de 10 pièces 75 x 533 mm, 60 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bande de ponçage Bosch Accessories 2608606081 Grain 60 (L x l) 533 mm x 75 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,19 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Set de 10 bandes abrasives 75x533 mm Grain 60

Livraison sous 3 a 5 jours
17,33 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch 2 608 606 081 Feuilles abrasives Lot de 10 75 x 533 mm Grain 60

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,33 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bande de ponçage Bosch Accessories 2608606081 Grain 60 (L x l) 533 mm x 75 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 2 608 606 081 Feuilles Abrasives Lot De 10 75 X 533 Mm Grain 60 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2 608 606 081 Feuilles abrasives Lot de 10 75 x 533 mm Grain 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bande de ponçage Bosch Accessories 2608606081 Grain 60 (L x l) 533 mm x 75 mm

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Accessories X440 Best for Wood 2608607200 Set de bandes abrasives Grain 60 (L x l) 690 mm x 100 mm 10 pc(s)
18,38 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch 2608606068
Livraison à partir de 12,90 €
Dremel 26150771JA 26150771JA Feuille abrasive pour doigt de ponçage 1 pc(s)
22,79 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bosch Bandes abrasives Accessories 2608606023 65 x 410 mm Grains 60/80/100 1 set
5,06 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2609256216 3 pièce(s) Rouleau
5,03 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Bande abrasive PRO X440, 75 x 533 mm, G60, 10 pieces 2608606081

Offre la moins chère

14,56 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr