Bosch HEZ9SE040, Batterie de cuisine, 4 pièces, Revêtement anti-adhésif, acier inoxydable

Bosch Batterie de cuisine HEZ9SE040 – 4 pièces – Revêtement anti-adhésif, acier inoxydable

Bosch HEZ9SE040, Batterie de cuisine, 4 pièces, Revêtement anti-adhésif, acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Bosch HEZ9SE040, Batterie de cuisine, 4 pièces, Revêtement anti-adhésif, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
200,44 €
Livraison gratuite

Batterie De 4 Pièces Bosch Pro Induction - 17005719 Hez9se040

Livraison sous 3 a 5 jours
205,13 €
Livraison gratuite

Bosch HEZ9SE040, Ensemble De Casseroles

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
276,87 €
Livraison à partir de 24,84 €

Bosch HEZ9SE040, Batterie de cuisine, 4 pièces, Revêtement anti-adhésif, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,12 €
Livraison gratuite

Bosch HEZ9SE040, Batterie de cuisine, 4 pièces, Revêtement anti-adhésif, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
369,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Accessoires Bosch 12 Volts Pack de batteries Lithium-Ion PBA 12V 2.0Ah O-B Quantité:1
18,47 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Batterie S4E08
Livraison à partir de 12,00 €
BOSCH Starter Set 18V (1 batterie 4,0 Ah + AL 18V-44) 1600A031T6
43,49 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch S4 batterie de véhicule 74 Ah 12 V 680 A Voiture
91,71 €
Comparer 37 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Batterie Bosch PBA 18; 18 V; 2,5 Ah; Li-lon
23,29 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch HEZ9SE040, Batterie de cuisine, 4 pièces, Revêtement anti-adhésif, acier inoxydable

Offre la moins chère

La Batterie de cuisine comprend : Casserole Ø 18 capacité de 3,5 l avec couvercle en verre, Casserole Ø 14 capacité 2 l avec couvercle en verre, Poêle Ø 18 avec revêtement antiadhésif , Casserole Ø 14 capacité de 1,4 l La batterie de cuisine est compatible avec l'induction et convient au four (avec le couvercle en verre jusqu'à 180 °C, sans le couvercle jusqu'à 220°C) L'ensemble des casseroles sont dotés d'une graduation en litre à l'intérieur. Son revêtement anti-adhésif permet à vos aliments de ne pas coller à la poêle. Livraison : 1x batterie de cuisine de Bosch (3 casseroles et 1 poêle) de Bosch
179,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr