Batterie Bosch S4023

Bosch Batterie de démarrage S4023 12V 45Ah 330A

offres d'occasion à partir de

Batterie Bosch S4023

Prix le moins cher
Livraison 24h
73,61 €
Livraison à partir de 12,00 €

Bosch S4023 - Batterie Auto - 45A/h - 330A - Technologie Plomb-Acide - pour les Véhicules sans Système Start/Stop

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Bosch S4023 - Batterie Auto - 45A/h - 330A - Technologie Plomb-Acide - pour les Véhicules sans Système Start/Stop

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

BOSCH Batterie Auto S4023 45Ah/330A

1 à 2 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Batterie Bosch S4023 12v 45ah 330A 0092S40230 B24RS

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
80,55 €
Livraison gratuite

Bosch S4023 Batterie de Voiture 45A/h-330A

Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
81,44 €
Livraison gratuite

Batterie de démarrage BOSCH 0 092 S40 230

1 - 3 jours
82,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

Batterie de voiture Bosch S4023 545 158 033 12V 45Ah 330A/EN

82,99 €
Livraison gratuite

BOSCH - - Batterie voiture 12V 45AH 330A (n°S4023) - Réf. 545158033

2-3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Accessoires Bosch 12 Volts Pack de batteries Lithium-Ion PBA 12V 2.0Ah O-B Quantité:1
18,47 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch S4 batterie de véhicule 74 Ah 12 V 680 A Voiture
93,67 €
Comparer 18 prix
Avatacar.com
Livraison à partir de 12,00 €
BOSCH Starter Set 18V (1 batterie 4,0 Ah + AL 18V-44) 1600A031T6
43,49 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Batterie S4E08
Livraison à partir de 12,00 €
Bosch 1 600 A01 L3D batterie et chargeur d’outil électroportatif Ensemble de batterie et de chargeur
30,43 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Batterie Bosch S4023

Offre la moins chère

La gamme S4 offre une puissante source d’énergie pour un démarrage sûr et une parfaite alimentation des équipements de confort, de plus en plus important, des voitures de catégories moyenne.• Capacité de Batterie : 45 Ah• Puissance au démarrage : 330 A• Tension : 12V• Disposition des p&ocirc.les : + à gauche• Type de borne: 1• Longueur : 238mm• Largeur : 129mm• Hauteur : 227mm• Rebord de Fixation : B00 (sans rebord de fixation)Avant d’effectuer le remplacement de votre batterie, nous vous conseillons de consulter le carnet d’entretien de votre véhicule afin de suivre la bonne procédure. Si vous avez le choix entre plusieurs modèles, choisissez celui dont la longueur et la largeur correspondant à votre ancienne batterie.Cette batterie ne convient pas au véhicule Start&Stop.Le type de borne indique le diamètre des bornes de la batterie. Pour plus d’informations, merci de vous référer au visuel n&deg. 3.Consultez le visuel n&deg.4, pour plus d’information sur le rebord de fixation.Garanti
73,61 €
Livraison 24h
Avatacar.com