Bosch Batterie PowerTube 500 – intégrée horizontale 500 Wh Noir
Batterie Bosch PowerTube 500Wh batterie horizontale - Stock spécial
Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
469,85 €
Livraison gratuite
Bosch Bike Powertube 500 Down Tube Battery Noir 500 Wh
2-4 jours ouvrables
745,99 €
Livraison à 3,99 €
Batterie bosch sur cadre 500wh (powertube 500 horizontal) ean 4047025782111 G
Se renseigner auprès du vendeur
752,79 €
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Bosch Batterie Powertube 500Wh – 2,8 kg – Intégrable au cadre – Gestionnaire optimisé GOB
382,00 €
Livraison gratuite
Batterie vélo Bosch PowerTube 400 Wh Horizontal - Ampérage batterie: 11 Ah
399,00 €
Livraison gratuite
Batterie vélo compatible Bosch PowerTube 461 Wh Intube Vertical - Ampérage batterie: 12.8 Ah
309,00 €
Livraison gratuite
Batterie vélo compatible Bosch PowerTube 511 Wh Horizontal - Ampérage batterie: 14 Ah
339,00 €
Livraison gratuite