Bosch Professional 18V System batterie ProCORE18V 8.0Ah (dans boîte carton)

Bosch Batterie ProCORE18V 8.0Ah Professional

Bosch Professional 18V System batterie ProCORE18V 8.0Ah (dans boîte carton)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System batterie ProCORE18V 8.0Ah (dans boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,81 €
Livraison à 14,90 €

Bosch Batterie ProCORE18V 8.0Ah Professional

3 jours
144,90 €
Livraison à 30,09 €

Batterie 18V 8.0Ah Li-ion Procore - BOSCH - 1600A016GK

24/48h
147,79 €
Livraison gratuite

BOSCH ProCORE 18V 8.0AH PROFESSIONAL Batterie 1600A016GK

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Batterie Bosch ProCORE 18V 8.0Ah Professional

Livraison sous 3 à 5 jours
150,75 €
Livraison gratuite

Batterie 18V 8.0Ah Li-ion Procore - BOSCH - 1600A016GK

5 à 7 jours
150,75 €
Livraison gratuite

Bosch 1600A016GK Batterie ProCORE 18V 8.0Ah Li-ion - Coolpack

1 jour
166,58 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System batterie ProCORE18V 8.0Ah (dans boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System batterie ProCORE18V 8.0Ah (dans boîte carton)

Offre la moins chère

Batterie haute performance équivalente à une puissance filaire de 1 800 W Durée de vie 135 % plus élevée que les batteries standard grâce à la technologie COOLPACK 2.0 améliorant la dissipation de la chaleur Compatibilité totale depuis 2008 : toutes nos batteries sont compatibles avec tous les anciens et nouveaux outils Bosch Professional de la même catégorie de tension. AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : 1x batterie ProCORE 18V 8.0Ah, boîte carton
127,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de batteries incluses 1 pièce(s)
Couleur du produit Noir
Compatibilité de marque Toutes marques
Tension des piles 18 V
Capacité de la batterie 8 Ah
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Type de produit Batterie

Poids et dimensions

Poids de la batterie 955 g

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie et puissance : Performances optimales pour travaux exigeants.
• Design résistant : Structure compacte et ergonomique pour manipulation aisée.
• Compatibilité : Compatible avec les outils Bosch 18V, polyvalence assurée.

Produits similaires

Bosch Batterie ProCORE18V 4.0Ah Professional
63,07 €
Comparer 19 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bosch 1 600 A01 6GU accessoire de tournevis électrique Batterie Noir, Rouge
217,00 €
Comparer 17 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Bosch Batterie ProCORE18V 8.0Ah Professional
148,00 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bosch 1 600 A02 14C accessoire de tournevis électrique Batterie Noir, Rouge
290,10 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Starter Set 2 x ProCORE18V+ 8.0Ah + GAL 18V-160 1600A02X03
392,06 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €