Aspirateur à main BOSCH BHN20L - 20V - Autonomie 45 min - Batterie Lithium-Ion - 2 vitesses - Bac de poussière 400 ml

Bosch BHN20L aspirateur de table Noir, Bleu

Aspirateur à main BOSCH BHN20L - 20V - Autonomie 45 min - Batterie Lithium-Ion - 2 vitesses - Bac de poussière 400 ml

Prix le moins cher
1 à 2 jours
68,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch BHN20L

4 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur rechargeable Bosch BHN20L - Bleu marine foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Bosch BHN20L - Aspirateur à main sans fil, Système Airflow cyclonique

2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Bosch BHN20L - Aspirateur à main sans fil, Système Airflow cyclonique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 1,00 €

Bosch BHN20L aspirateur de table Noir, Bleu

4 jours ouvrés
99,48 €
Livraison gratuite

Bosch BHN20L Aspirateur de Table 18V Batterie 45min Autonomie 0.3L Collecteur Sec Noir/Bleu 1.1kg avec Suceur Plat - Indice réparabilité 6.8

10 à 14 jours ouvrés
100,99 €
Livraison gratuite

Bosch Aspirateur à Main Rechargeable 20v BHN20L

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
101,60 €
Livraison gratuite

Bosch BHN20L - Aspirateur à main sans fil, Système Airflow cyclonique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur à main BOSCH BHN20L - 20V - Autonomie 45 min - Batterie Lithium-Ion - 2 vitesses - Bac de poussière 400 ml

Offre la moins chère

Cet aspirateur à main BOSCH est léger et maniable. Il dispose d'une autonomie de 45 minutes grâce à sa batterie Lithium-Ion et de 2 vitesses pour s'adapter à tous les types de nettoyage. Son moteur optimisé à conception cyclonique assure un flux d'air ultra-rapide. Le bac de poussière de 400 ml est facile à vider grâce à son bouton d'éjection.
68,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,1 kg
Hauteur 135 mm
Profondeur 380 mm
Largeur 110 mm

Contenu de l'emballage

Brosse poussières tapisserie incluse Non
Suceur plat Oui
Brosses d'aspiration fournies Non
Lance télescopique Non

Puissance

Temps de charge 5 h
Temps de marche 45 min
Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 18 V

Ergonomie

Montage mural Non
Rangement des accessoires Non
Poignées de commande Oui
Rangement vertical Non

Design

Couleur du produit Noir, Bleu
Capacité poussières 0,3 L

représentation / réalisation

L’indice de réparabilité 6.8
Commande de l'alimentation Électronique
Puissance variable Oui
Type de nettoyage Sec
Surfaces de nettoyage Marches d’escalier

Informations sur le produit

En bref

• Aspiration cyclonique pour une efficacité maximale.
• Autonomie durable de 45 minutes, sans interruption.
• Design compact pour un nettoyage aisé des recoins.

Produits similaires

MAXORADO Lot de buses fines compatibles avec Bosch MOVE BHN16L BHN24L BHN16L BHN20L BHN14N BHN2140L BHN14090
34,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chargeur compatible Bosch BBH21830L/01, BBH218LTD/01, BBHF220/03, BBHL21840/03, BBHL21841/03, BBHL22BLCK/03, BHN1840L/01, BHN20L/01 avec chiffon de nettoyage d'écran mungoo
23,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
MAXORADO Brosse pour poils d'animaux compatible avec Bosch MOVE BHN16L BHN24L BHN16L BHN20L BHN14N BHN2140L BHN14090
34,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Externe Filtre Aspirateur a Main sans Fil avec le Code Original 12014108 pour Bosch - MONTERAL
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
vhbw Chargeur compatible avec Bosch BHN20L/04, BHN20L/01, BHN1840L/01, BKS4043/01, BHN14N/04 aspirateur balai sans fil ou à main - 1,8 m
16,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €