BOSCH - Bobine d'allumage 0 221 604 112 - Réf. 0221604112

Bosch Bobine d'allumage 0 221 604 112 pour Cadillac Saab Opel Alfa Romeo

BOSCH - Bobine d'allumage 0 221 604 112 - Réf. 0221604112

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
51,80 €
Livraison à 4,99 €

Bobine d'allumage 0 221 604 112 BOSCH pour OPEL ALFA ROMEO SAAB CADILLAC

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,90 €
Livraison gratuite

BOSCH Bobine d'allumage 0221604112 Compatible avec: CADILLAC CTS, SRX, STS, OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,87 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 221 604 112 Bobine d'allumage

4-5 Werktage
62,49 €
Livraison à 9,95 €

1x Bobine d'allumage BOSCH 0 221 604 112 convient pour ALFA ROMEO FIAT GMC

66,76 €
Livraison à 16,60 €

BOSCH Bobine d'allumage 0221604112 Compatible avec: CADILLAC CTS, SRX, STS, OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,08 €
Livraison gratuite

BOSCH Bobine d'allumage 0221604112 Compatible avec: CADILLAC CTS, SRX, STS, OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,23 €
Livraison gratuite

BOSCH Bobine d'allumage 0221604112 Compatible avec: CADILLAC CTS, SRX, STS, OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,57 €
Livraison gratuite

BOSCH Bobine d'allumage 0221604112 Compatible avec: CADILLAC CTS, SRX, STS, OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,68 €
Livraison à 7,31 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Bobine d'allumage 0 221 604 112 - Réf. 0221604112

Offre la moins chère

La bobine d'allumage BOSCH 0 221 604 112 est une pièce essentielle du système de démarrage et de charge, conçue pour garantir une efficacité optimale de votre moteur. Ce composant transforme la basse tension de la batterie en haute tension nécessaire pour créer l'étincelle au niveau des bougies, assurant ainsi un allumage précis et stable du mélange air-carburant dans chaque cylindre. En choisissant cette référence BOSCH, vous bénéficiez d'une technologie de pointe permettant une combustion plus complète, ce qui favorise une réduction de la consommation de carburant et un fonctionnement moteur plus fluide en toutes conditions. Cette bobine est parfaitement adaptée à une large gamme de véhicules, incluant notamment la Saab 9-3, l'Alfa Romeo 159 Sportwagon et l'Opel Vectra C Break, voir liste complète. Fabriquée selon des standards industriels exigeants avec une tension nominale de 14 V, cette pièce porte la référence constructeur 0221604112 et répond au code EAN 4047024441651. Vérifiez
51,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bosch Bobine d'allumage 0 221 504 707
25,21 €
25.21
Comparer 28 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Bobine d'allumage 0 221 503 407
28,42 €
28.42
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 221 506 001 Bobine d'allumage
365,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bosch Bobine d'allumage 0 986 22A 216
30,86 €
30.86
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Bobine d'allumage 0 221 603 010
45,40 €
45.40
Comparer 24 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €