BOSCH - Bobine d'allumage 0 221 122 032 - Réf. 0221122032

Bosch Bobine d'allumage 0221122032 - Compatible BMW, Alfa Romeo

BOSCH - Bobine d'allumage 0 221 122 032 - Réf. 0221122032

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
57,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH Bobine d'allumage 0221122032

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,49 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 221 122 032 Bobine d'allumage

4-5 Werktage
74,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

BOSCH 0221122032 Bobine d'allumage

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
95,00 €
Livraison gratuite

BOSCH Bobine D'Allumage Compatible Pour BMW Série 6 635 CSi 633 Série 5

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
95,28 €
Livraison gratuite

BOSCH Bobine d'allumage 0221122032

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

BOSCH Bobine d'allumage 0221122032

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,12 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Bosch Bobine d'allumage 0 221 603 010
53,41 €
53.41
Comparer 21 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Bobine d'allumage F 01R 00A 025 pour Peugeot Citroën Fiat Lancia Geely
19,43 €
19.43
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Bobine d'allumage 0 986 22A 000 pour Nissan Primera / Almera II
32,27 €
32.27
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Bobine d'allumage 0 221 504 707
27,33 €
27.33
Comparer 27 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Bobine d'allumage 0 221 503 802 pour Opel/Vauxhall
95,53 €
95.53
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BOSCH - Bobine d'allumage 0 221 122 032 - Réf. 0221122032

Offre la moins chère

Découvrez la bobine d'allumage BOSCH 0 221 122 032, une pièce essentielle pour un démarrage optimal de votre moteur. Cette bobine d'allumage assure la transformation de la basse tension en haute tension nécessaire pour créer l'étincelle dans les bougies, garantissant ainsi une combustion efficace du mélange air-carburant. Elle contribue à une performance moteur fiable et à une consommation de carburant optimisée. Compatible avec plusieurs modèles BMW, notamment 7 (E23), 6 (E24) et 5 (E28), voir liste complète. Cette bobine répond aux normes de qualité BOSCH et porte la référence 0 221 122 032. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
57,20 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com