Bosch Boîtier plastique Bosch 620 x 410 x 132 mm approprié pour GBH 7-46 Quantité:1

Bosch Boîtier plastique 620 x 410 x 132 mm approprié pour GBH 7-46 Quantité: 1

Bosch Boîtier plastique Bosch 620 x 410 x 132 mm approprié pour GBH 7-46 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
106,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2605438396 Mallette pour matériels électroportatifs plastique bleu (L x l x H) 410 x 620 x 132 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
113,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Coffret de transport en plastique, 620 x 410 x 132 mm, pour GBH 7-46 - 2605438396

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
138,60 €
Livraison gratuite

Bosch 2605438396 Valise De Transport En Plastique 620 X 410 X 132 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
146,15 €
Livraison gratuite

Bosch 2605438396 Valise De Transport En Plastique 620 X 410 X 132 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
157,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Boîtier plastique Bosch 355 x 895 x 228 mm Quantité:1
162,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Boîtier plastique Bosch 615 x 410 x 135 mm Quantité:1
105,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Boîtier plastique Bosch 350 x 294 x 105 mm approprié pour GSB 13 RE GSB 1600 RE Quantité:1
21,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Boîtier plastique Bosch 720 x 317 x 173 mm Quantité:1
67,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Boîtier plastique Bosch 420 x 330 x 130 mm Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Boîtier plastique Bosch 620 x 410 x 132 mm approprié pour GBH 7-46 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mallette en plastique légère \n• Protection et transport sûrs des outils électroportatifs Bosch \n• Particulièrement adaptée aux perforateurs électriques
106,99 €
2-3 semaines
contorion.fr