Bosch Pro Débroussailleuse sans-fil GFR18V-25 BH (moteur sans charbon 600 W, coupe à lame: 25 cm, coupe à ligne: 40 cm, sans batterie)

Bosch Bosch Débroussailleuse GFR18V-25BH Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Pro Débroussailleuse sans-fil GFR18V-25 BH (moteur sans charbon 600 W, coupe à lame: 25 cm, coupe à ligne: 40 cm, sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse 18V GFR18V-25BH - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06008D1200

Prix le moins cher
1 à 2 jours
289,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Pro Débroussailleuse sans-fil GFR18V-25 BH (moteur sans charbon 600 W, coupe à lame: 25 cm, coupe à ligne: 40 cm, sans batterie)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
308,58 €
Livraison gratuite

Bosch Pro Débroussailleuse sans-fil GFR18V-25 BH (moteur sans charbon 600 W, coupe à lame: 25 cm, coupe à ligne: 40 cm, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,20 €
Livraison gratuite

Bosch Pro Débroussailleuse sans-fil GFR18V-25 BH (moteur sans charbon 600 W, coupe à lame: 25 cm, coupe à ligne: 40 cm, sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
319,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Pro Débroussailleuse sans-fil GFR18V-25 BH (moteur sans charbon 600 W, coupe à lame: 25 cm, coupe à ligne: 40 cm, sans batterie)

319,68 €
Livraison gratuite

BOSCH GFR18V-25 BH PROFESSIONAL Débroussailleuse 06008D1200

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
322,28 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Pro Débroussailleuse sans-fil GFR18V-25 BH (moteur sans charbon 600 W, coupe à lame: 25 cm, coupe à ligne: 40 cm, sans batterie)

328,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Débroussailleuse 18V Solo 25cm GFR18V-25BH - 06008D1200

2-3 jour(s)
329,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH UniversalGrassCut 18V-26-500 Coupe-bordures sans fil 06008C1F01
84,46 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Taille-bordures à batterie UNIVERSAL GRASSCUT 18V-23-450 solo, 18Volt, Coupe-bordures
85,39 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Home and Garden Fil pour Coupe Bordure - 4m de Fil de 1,6mm de diamètre F016800569 (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 cisaille sans fil Noir, Vert, Argent
161,00 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Pro Débroussailleuse sans-fil GFR18V-25 BH (moteur sans charbon 600 W, coupe à lame: 25 cm, coupe à ligne: 40 cm, sans batterie)

Offre la moins chère

PUISSANT MOTEUR SANS CHARBON: Pour des performances élevées, une plus grande autonomie et une durée de vie prolongée POIGNÉE GUIDON ERGONOMIQUE: Une conception équilibrée réduit la fatigue ; réglage de l’angle sans outil Fonction ANTI-TANGLE & PRO-TAP: Empêche le blocage, assure une coupe ininterrompue ; EasyWind pour un chargement rapide du fil AMPShare: Compatible avec le Bosch Professional 18V System et avec l’alliance batteries multimarques AMPShare Articles inclus: GFR18V-25 BH, harnais double épaule, jeu de lames métalliques de 25 cm, bobine Pro Tap
289,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr