Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608901696 2608901696 Burin pointu 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 6,95 €

Expert SDS max-8C Pointed Chisel, 400 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,10 €
Livraison à 4,99 €

Expert SDS max-8C Pointed Chisel, 400 mm

2 à 3 jours ouvrés
50,20 €
Livraison gratuite

Burin pointu EXPERT SDS max-8C, 400 mm - BOSCH - 2608901696

24/48h
53,32 €
Livraison à 4,90 €

Burin pointu EXPERT SDS max-8C, 400 mm - BOSCH - 2608901696

Se renseigner auprès du vendeur
54,39 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le burin pointu Bosch EXPERT SDS max-8C est un outil professionnel pour les travaux de burinage exigeants dans le secteur de la construction et de l'artisanat. Caractéristiques • Longue durée de vie grâce à la technologie Bosch Carbide \n• Pointe en carbure auto-affûtante pour une netteté durable \n• Élément RTec sur la tige pour un enlèvement de matière accru \n• Pointe particulièrement résistante à l'usure, supportant les chocs intenses \n• Conçu spécialement pour les travaux exigeants de démolition du béton Utilisation • Travaux de démolition dans le bâtiment \n• Travaux de burinage sur béton et maçonnerie \n• Utilisation avec des perforateurs SDS max \n• Convient aux artisans professionnels sur les chantiers Contenu de la livraison • 1 x Bosch EXPERT SDS max-8C burin pointu, 400 mm
28,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Expert HardCeramic lame de scie circulaire 12,5 cm 1 pièce(s)
26,79 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH Rallonge pour montage de scie trépan EXPERT Power Change Plus 2608902032
25,00 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €