Bosch Bosch EXPERT HEX-9 Set de forets Multi Construction, Ø 5,5 / 6 / 6 / 7 / 8 mm, 5 pièces Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch EXPERT HEX-9 Set de forets Multi Construction, Ø 5,5 / 6 / 6 / 7 / 8 mm, 5 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

EXPERT HEX-9 Multi Construction Drill Bit 5pc set 5.5/6/6/7/8mm

2 à 3 jours ouvrés
37,55 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608902290 2608902290 Set de forets polyvalents 5.5 mm, 6 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Bosch EXPERT 18V System batterie haute puissance EXBA18V-40 (jusqu’à 2 000W de puissance max.)
66,06 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
Bosch Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm, 2608901697
24,17 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Ø 7 mm pour carrelages durs et tendres – 1x
10,61 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
BOSCH EXPERT EXAL18V2-320 Chargeur 1600A02YG5
231,13 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch EXPERT HEX-9 Set de forets Multi Construction, Ø 5,5 / 6 / 6 / 7 / 8 mm, 5 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Perçage haute précision dans différents matériaux ! Perçage précis des trous grâce à une pointe de centrage spécialement conçue. Les chantiers modernes exigent de travailler avec de nombreux matériaux différents, et on ne sait jamais ce qu'il faudra percer ensuite. \n• Il peut être difficile et chronophage de trouver le bon foret, sauf si vous disposez du foret EXPERT Multi Construction. \n• Le foret Bosch Expert HEX-9 Multi Construction est un incontournable dans toute boîte à outils : il permet d'effectuer chaque travail avec précision sans perdre de temps à chercher le bon foret. \n• Le perçage précis est encore plus facile avec la géométrie de centrage Bosch.
20,77 €
2-3 semaines
contorion.fr