Bosch Bosch Expert MultiMax PAIZ 32 APIT lame pour outils multifonctions, 32 mm Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
162,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608900029 EXPERT MultiMax PAIZ 32 APIT Carbure Couteau multifonction 10 pièces 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
202,94 €
Livraison gratuite

Bosch 2608900029 Lame Pour Outil Multifonction

1 jour
217,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch EXPERT 18V System batterie haute puissance EXBA18V-40 (jusqu’à 2 000W de puissance max.)
62,64 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
BOSCH EXPERT EXAL18V2-320 Chargeur 1600A02YG5
231,13 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm, 2608901697
24,17 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Ø 7 mm pour carrelages durs et tendres – 1x
10,61 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Bosch Expert MultiMax PAIZ 32 APIT lame pour outils multifonctions, 32 mm Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dure jusqu’à 50 fois plus longtemps qu’une lame bimétallique - Que vous travailliez sur des bâtiments ou des véhicules : une lame pour outils multifonctions qui permet d’excellentes coupes dans tous les matériaux facilite grandement le travail \n• L’Expert MultiMax intègre toutes les techniques de fabrication les plus avancées de Bosch et rend votre outil multifonction extrêmement polyvalent \n• Cette lame exceptionnelle pour outils multifonctions a été fabriquée avec la toute dernière Bosch Carbide Technology : pour la denture ultra-dure, le design unique Curved-Tec de Bosch est utilisé \n• C’est ainsi la première lame permettant des coupes plongeantes dans la tôle sans vibrations \n• De plus, le dernier Expert MultiMax bénéficie d’un revêtement supplémentaire sur les dents en carbure - pour une durée de vie encore plus longue \n• Les lames Curved-Tec de Bosch convainquent par leur capacité à réaliser des coupes plongeantes nettes dans les matériaux et des coupes di
162,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr