Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 16/18/20/22/25/32 mm Quantité:1

Bosch 2 608 900 334 foret Embout de perçage plat 7 pièce(s)

Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 16/18/20/22/25/32 mm Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Coffret de 7 meches plates EXPERT Self Cut Speed, 16/18/20/22/25/32 mm 2608900334

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 7x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 16-32 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison à 3,99 €

Coffret de 7 forets plats SelfCut Speed bois EXPERT BOSCH

24/48 heures
25,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch EXPERT 2608900334 - EXPERT Set 7 pièces mèche plates Self Cut Speed, 16; 18; 20; 22; 25; 32 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,74 €
Livraison gratuite

Mèches plates Bosch Expert SelfCut Speed Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,19 €
Livraison gratuite

Bosch 7x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 16-32 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,74 €
Livraison gratuite

Bosch 7x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 16-32 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,09 €
Livraison à 12,00 €

Bosch 7x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 16-32 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
34,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 16/18/20/22/25/32 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu’à 3 fois plus rapide qu’un foret standard - les forets à fraiser plats sont un excellent accessoire pour les électriciens ainsi que pour d’autres installateurs et ouvriers du bâtiment. \n• Et s’ils pouvaient être encore plus rapides et efficaces ? Avec la technologie Bosch Tip, c’est possible. \n• L’Expert SelfCut Speed propose les conceptions les plus avancées pour les forets à fraiser plats. \n• Cela le rend facile à utiliser et extrêmement pratique pour les utilisateurs professionnels. \n• La pointe filetée brevetée par Bosch entraîne le foret à fraiser plat dans le bois avec une pression minimale de l’utilisateur. \n• Ceci est particulièrement utile lorsque vous devez percer au-dessus de la tête ou dans des niches étroites. \n• Le design avancé de la pale assure une vitesse supplémentaire. \n• Il offre aux artisans efficacité et confort lorsqu’ils doivent percer des trous traversants ou des trous d’arrêt pour installer des câbles, des conduits ou d’autres é
19,19 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Taille du kit de forets de perçage 16/18/20/22/25/32 mm
Kit de forets de perçage Embout de perçage plat
Nombre de forets de perçage 7 pièce(s)

Poids et dimensions

Profondeur du colis 235 mm
Largeur du colis 215 mm
Hauteur du colis 20 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu, Gris
Type de foret Embout de perçage plat
Adapté aux matériaux Bois tendre
Usage adapté Perceuse

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse exceptionnelle : Pénétration rapide grâce à une pointe optimisée.
• Conception robuste : Acier haute qualité pour durabilité et résistance.
• Ergonomie : Forme travaillée offrant confort et manipulation aisée.

Produits similaires

Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
22,97 €
Comparer 30 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
2,43 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ 2608577346 – Jeu pour métal 6 pièces 2–10 mm (DIN 338)
6,97 €
6.97
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Lame de scie circulaire PRO Multi Material – pour aluminium & plastiques – 1x
30,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
4,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €