Bosch Bosch Laser croix AdvancedLevel 2G Set Quantité:1
Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
121,99 €
Livraison à 6,90 €
2 variantes à partir de 86,10 €
Bosch Home and Garden AdvancedLevel 2G Set Laser en croix Portée (max.): 15 m
149,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
BOSCH AdvancedLevel 2G Basic Laser lignes avec fonction point d’aplomb 0603663GZ0
86,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Bosch GLL 3-80 Professional Niveau de ligne 30 m 630 - 650 nm (< 10 mW)
291,58 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Trépied MM 3 0603692301 – Pince universelle, serrage 3–70 mm, réglage hauteur jusqu'à 60 mm
18,91 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Adaptateur roulette pour télémètre laser Zamo 4e génération – mesure rapide, boîte carton
13,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €