Bosch Perceuse-visseuse à percussion 18 V-40 – 2x 2,0 Ah, 34 forets – Vert
Bosch Bosch Perceuse à percussion sans fil EasyImpact 18V-40, 2 x batterie PBA 18V 2.0Ah en coffret Quantité:1
Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
128,98 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Home And Garden 06039D8109 Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18 V-40 (2x Batterie 2,0 Ah, Système 18 V, De Forets 34 Pièces Pour Le Bois, La Pierre Et Le Métal, Dans Carton), Vert
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
138,08 €
Livraison à 9,95 €
Bosch Home And Garden 06039D8109 Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18 V-40 (2x Batterie 2,0 Ah, Système 18 V, De Forets 34 Pièces Pour Le Bois, La Pierre Et Le Métal, Dans Carton), Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,72 €
Livraison à 13,92 €
Perceuse à percussion sans fil Bosch Professional GSB 18V-45 Professional G
Se renseigner auprès du vendeur
148,25 €
Livraison gratuite
Bosch Home And Garden 06039D8109 Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18 V-40 (2x Batterie 2,0 Ah, Système 18 V, De Forets 34 Pièces Pour Le Bois, La Pierre Et Le Métal, Dans Carton), Vert
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
152,72 €
Livraison gratuite
Bosch Home And Garden 06039D8109 Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18 V-40 (2x Batterie 2,0 Ah, Système 18 V, De Forets 34 Pièces Pour Le Bois, La Pierre Et Le Métal, Dans Carton), Vert
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
161,09 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion Bosch EasyImpact 18V-40 2x2.0AH + Coffret X-Line 34 pièces
Livraison sous 3 a 5 jours
181,19 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 54,28 €
BOSCH EasyImpact 18V-40 (1x1,5Ah)+AL18V-20 Perceuse-visseuse sans-fil 06039D8101
72,79 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil EasyImpact 18V-40 Bosch + SystemBox, 2 x batterie PBA Quantité:1
139,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil EasyImpact 18V-40 (1 batterie 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)
77,61 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH EasyImpact 18V-40 Perceuse-visseuse a percussion 2 vitesses sans-fil 06039D8100
54,28 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR18V-52 06019S0024
219,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite