Bosch Bosch Porte-foret et foret de centrage pour scie-cloche, 14-30 x 44 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret de centrage et adaptateur pour scie trépan (pour Acier, Cloison sèche, Longueur 81,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
13,66 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH Foret de centrage et adaptateur pour scie trépan, 14-30 x 44 mm 2608594622

Livraison sous 7 jours ouvrés
13,94 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Porte-foret et foret de centrage pour scie-cloche, 14-30 x 44 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lorsque vous travaillez avec des scies-cloches à filetage, vous avez besoin de porte-forets fiables \n• Notre gamme comprend des porte-forets pour scies-cloches avec différents types de tiges adaptés à diverses fixations d’outils \n• À utiliser avec des scies-cloches à filetage
10,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Serie 4 KSV33VLEP réfrigérateur Pose libre 324 L E Acier inoxydable
549,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 KIR415SE0 réfrigérateur Intégré 204 L E Blanc
619,50 €
Comparer 10 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 4 KIL82VFE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 280 L E Blanc
835,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bosch Balconnet à bouteilles 00704751 B/S/H
19,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €
Powerpack porte-bagages - BOSCH - BBP3340 - 400Wh - Noir - BES3
624,20 €
Comparer 3 prix
doctibike.com
Livraison gratuite