Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 12 x 250 x 310 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608833810 2608833810 Foret pour marteau-perforateur 12 mm SDS-Plus

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
9,98 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 12 x 250 x 310 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
17,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Foret à béton Bosch SDS-plus-5X; 12x250/310 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu
147,23 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
44,39 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch Débroussailleuse GFR18V-25BH Quantité:1
289,98 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Noir, Bleu
232,68 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts PRO SL Impact 2608521U60 – SL4.5, SL5.5 (x2), SL6.5, 25 mm, 5 pièces
9,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 12 x 250 x 310 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans le béton armé ! \n• Le carbure de tungstène de haute qualité et résistant assure solidité et durabilité. Le béton armé est un matériau courant dans les infrastructures, le bâtiment commercial et résidentiel, et les électriciens, plombiers ou installateurs CVC doivent souvent y percer. \n• Les forets à percussion PRO SDS plus-5X ont été conçus pour cette tâche difficile, avec un design robuste à 4 tranchants qui ne se coince pas et ne casse pas lorsqu’il rencontre un armature. \n• La tête à 4 tranchants du PRO SDS plus-5X intègre une croix en carbure de tungstène de haute qualité et offre un confort aux professionnels qui doivent percer avec précision dans le béton armé. \n• Le foret à pierre possède 4 spirales qui évacuent la poussière du point d’impact, garantissant ainsi une performance efficace et durable.
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr