Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 20 x 950 x 1000 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 20 x 950 x 1000 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
56,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
76,78 €
Livraison gratuite

Bosch PRO SDS plus-5X Foret à marteau 20 x 950 x 1.000 mm - 2608707254

Livraison sous 3 a 5 jours
78,51 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu
147,23 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
44,39 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch Débroussailleuse GFR18V-25BH Quantité:1
289,98 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Noir, Bleu
232,68 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts PRO SL Impact 2608521U60 – SL4.5, SL5.5 (x2), SL6.5, 25 mm, 5 pièces
9,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 20 x 950 x 1000 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans le béton armé ! Le carbure de tungstène de haute qualité et résistant garantit solidité et durabilité. Le béton armé est un matériau courant dans les infrastructures, le bâtiment commercial et résidentiel, et les électriciens, plombiers ou installateurs CVC doivent souvent percer dedans. \n• Les forets à percussion PRO SDS plus-5X ont été conçus pour cette tâche difficile, avec une conception robuste à 4 taillants qui ne se coince pas et ne se casse pas lorsqu’ils rencontrent un acier d’armature. \n• La tête à 4 taillants du PRO SDS plus-5X intègre une croix en carbure de tungstène de haute qualité, offrant un confort aux professionnels qui doivent percer avec précision dans le béton armé. \n• Le foret à pierre est équipé de 4 spirales qui évacuent la poussière du point d’impact, garantissant ainsi une performance efficace et durable.
56,48 €
2-3 semaines
contorion.fr