Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Bosch Bosch PRO Foret hélicoïdal bois, 10x80x120 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
Unknown
5,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608577713 Foret pour le bois

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Bosch PRO Foret hélicoïdal bois, 10x80x120 mm Quantité:1

2-3 semaines
6,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu
147,23 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
44,39 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch Débroussailleuse GFR18V-25BH Quantité:1
289,98 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Noir, Bleu
232,68 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts PRO SL Impact 2608521U60 – SL4.5, SL5.5 (x2), SL6.5, 25 mm, 5 pièces
9,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Conçus pour percer le bois Très efficace pour les charpentiers et les menuisiers : Précision Emmanchement cylindrique compatible avec les mandrins porte-foret à trois mors Pour percer dans le bois dur et tendre ainsi que dans les panneaux recouverts de plastique, par exemple pour percer des trous traversants et des trous borgnes pour les chevilles ou le montage de meubles Contenu de la livraison : Foret hélicoïdal PRO Wood, 10 x 80 x 120 mm
5,00 €
Unknown
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.