Bosch Bosch PRO Scie-cloche Multi-matériaux PC Plus, 68 mm Quantité:1

Bosch Accessories 2608594398 2608594398 Scie-cloche 68 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Bosch PRO Scie-cloche Multi-matériaux PC Plus, 68 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608594398 2608594398 Scie-cloche 68 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Scie trépan Bi-métal PROGRESSOR de diamètre 68mm - BOSCH - 2608594228 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
23,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,70 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608594398 2608594398 Scie-cloche 68 mm 1 pc(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,41 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu
147,23 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
43,44 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch Débroussailleuse GFR18V-25BH Quantité:1
289,98 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Noir, Bleu
232,68 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus, 14 pieces 2608594426
122,10 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bosch Bosch PRO Scie-cloche Multi-matériaux PC Plus, 68 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longue durée de vie lors de la découpe de trous dans différents matériaux !\n• Acier rapide avec 8 % de cobalt pour une durabilité et des performances excellentes. Pour les électriciens et les plombiers, les scies-cloches sont indispensables pour l'installation de tuyaux, de boîtiers électriques et de luminaires encastrés.\n• Idéalement, vous n'avez qu'un seul type de scie-cloche pour tous les défis et matériaux rencontrés dans l'aménagement intérieur.\n• La solution : la PRO Multi Material.\n• La scie-cloche PRO Multi Material possède une forme de dent améliorée pour des coupes rapides et nettes.\n• Son alliage HSS à haute teneur en cobalt garantit une longue durée de vie.\n• Elle est particulièrement adaptée aux revêtements en acier et aux cloisons sèches.\n• Avec l'adaptateur Power Change plus, vous pouvez changer plus rapidement les scies-cloches et les forets de centrage, et retirer plus facilement les noyaux de forage.
19,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr