BOSCH Scie trépan avec adaptateur Multi Material, 65 x 40 mm 2608594523

Bosch Bosch Scie-cloche multi-matériaux avec porte-foret, 65 × 40 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

BOSCH Scie trépan avec adaptateur Multi Material, 65 x 40 mm 2608594523

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608594523 2608594523 Scie-cloche 65 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
15,98 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Scie-cloche multi-matériaux avec porte-foret, 65 × 40 mm Quantité:1

2-3 semaines
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Scie sabre GSA 18V-24 Professional avec 2 lames (bois, métal) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06016A5101
169,08 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GST 750 PROFESSIONAL Scie sauteuse 06015B4121
80,83 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch AdvancedRecip 18 300 spm Noir, Vert
62,21 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GST 18V-125 S PROFESSIONAL scie sauteuse 3500 spm 1,9 kg
179,90 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch GCB 18V-63 Professional scie à ruban portative 162 mètre par minute Batterie
217,43 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Scie trépan avec adaptateur Multi Material, 65 x 40 mm 2608594523

Offre la moins chère

13,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr