Bosch Bosch Set de démarrage Batterie/Chargeur 2x EXBA18V-150 + EXAL18V-160; C Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch Set de démarrage Batterie/Chargeur 2x EXBA18V-150 + EXAL18V-160; C Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
637,99 €
Livraison gratuite

BOSCH EXPERT 2x EXBA 18V-150 + EXAL 18V-160 Set de base 1600A0373Z

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
643,85 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch EXPERT Kit de démarrage haute performance 18 V : 2 EXBA18V-150 + 1 chargeur ultra rapide EXAL18V-160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
321,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
13,37 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch Set de démarrage Batterie/Chargeur 2x EXBA18V-150 + EXAL18V-160; C Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La puissante batterie EXBA18V-150 offre jusqu'à 280 % d'autonomie en plus pour un travail continu exceptionnel même dans les applications difficiles (comparé à la Professional GBA 18V 4.0Ah, test en laboratoire interne • fonctionnement en soufflage à puissance minimale avec GBL 18V-750, flux d'air neutre, sans pauses) \n• Elle utilise la dernière cellule de 5,0 Ah pour une puissance maximale allant jusqu'à 2400 W (test en laboratoire interne • puissance maximale immédiate, batterie neuve et entièrement chargée) \n• Avec son boîtier renforcé et robuste ainsi qu'une excellente gestion thermique grâce à COOLPACK 2.0, l’EXBA18V-150 offre une longue durée de vie, idéale pour les professionnels qui exigent durabilité et haute performance \n• Le chargeur EXAL18V-160 recharge complètement une batterie EXBA18V-150 en seulement 60 minutes avec un courant de charge de 16 A, dispose d'un refroidissement Intelligent Active Air Cooling 2.0 et de FlexTemp Charging pour un refroidis
637,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.