BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 132 501 (Vendu à l'unité) - Réf. 0242132501

Bosch Bougie d'allumage 0 242 132 501 – Réf. 0242132501 – Vendu à l'unité

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 132 501 (Vendu à l'unité) - Réf. 0242132501

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
4,80 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 0 242 132 501 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
7,59 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage 0 242 132 501 BOSCH pour CHEVROLET ALFA ROMEO FIAT SUZUKI OPEL

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,02 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage BOSCH 0 242 132 501 ALFA ROMEO

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,17 €
Livraison à 4,99 €

Bosch YR78X - Bougies d'allumage Super 4 - 1 bougie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,67 €
Livraison à 1,00 €

Bosch YR78X - Bougies d'allumage Super 4 - 1 bougie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,65 €
Livraison à 4,99 €

Bougie D'allumage Bosch 0242132501 Super 4 pour

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,45 €
Livraison gratuite

Bougie D'allumage Bosch 0242132501 Super 4 pour

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,45 €
Livraison gratuite

4 x Bougie d'allumage BOSCH pour ALFA ROMEO, CHEVROLET, DAIHATSU, FIAT, FORD

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,24 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 132 501 (Vendu à l'unité) - Réf. 0242132501

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre moteur avec la bougie d'allumage BOSCH 0 242 132 501, une pièce essentielle pour assurer un allumage fiable et efficace de votre véhicule, vendue à l'unité. Cette bougie joue un rôle crucial dans le cycle de combustion en générant l'étincelle nécessaire au démarrage et au maintien du régime moteur, garantissant ainsi une consommation de carburant maîtrisée et une réduction des émissions polluantes. Conçue pour offrir une excellente résistance à l'usure, elle assure une stabilité thermique optimale même dans des conditions de sollicitation variées, prolongeant ainsi la durée de vie de votre système d'allumage. Ce composant est compatible avec une large gamme de modèles, notamment les FIAT 500 (312_), ALFA ROMEO MITO (955_) et LANCIA Y (840_), voir liste complète. Référencée sous le code 0242132501, cette bougie présente une ouverture de clé de 16 mm, un filetage M 12 x 1,25, une longueur de filetage de 19 mm et un écartement d'électrodes de 1,1 mm. Vé
4,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,02 €
10.02
Comparer 27 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 140 566
11,35 €
11.35
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,59 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €