Bougie d'allumage 0 242 145 607 BOSCH pour MINI BMW CITROËN PEUGEOT DS OPEL

Bosch Bougie d'allumage 0 242 145 607 – Clé 14mm, filetage 26,5mm – pour BMW, MINI, CITROËN, OPEL

offres d'occasion à partir de

Bougie d'allumage 0 242 145 607 BOSCH pour MINI BMW CITROËN PEUGEOT DS OPEL

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,80 €
Livraison à partir de 9,00 €

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 145 607 - Réf. 0 242 145 607

2-3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH Bougie d'allumage 0 242 145 607 Ouverture de la clé: 14 Longueur du filetage: 26,5mm Compatible avec OPEL Grandland X A18, P1UO, BMW 1 5 portes F20 3 Touring F31 3 Berline F30, F80 1 3 portes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

1x Bougie d'allumage BOSCH 0 242 145 607 convient pour BMW CITROËN OPEL MINI

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,60 €
Livraison à partir de 16,60 €

Bougie d'allumage BOSCH 0 242 145 607

3 à 5 jours ouvrables
16,34 €
Livraison à partir de 6,90 €

BOSCH 0 242 145 607 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

BOSCH 0 242 145 607 Bougie d'allumage pour BMW,CITROËN,DS,DS (CAPSA),JAC,MINI,OP

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,07 €
Livraison à partir de 10,99 €

Bougie d'allumage 0 242 145 607 BOSCH pour MINI BMW CITROËN PEUGEOT DS OPEL

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,06 €
Livraison gratuite

BOSCH Bougie d'allumage 0 242 145 607 Ouverture de la clé: 14 Longueur du filetage: 26,5mm Compatible avec OPEL Grandland X A18, P1UO, BMW 1 5 portes F20 3 Touring F31 3 Berline F30, F80 1 3 portes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,69 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
7,91 €
Comparer 21 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,29 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Jeu de bougies d'allumage BOSCH 0 242 229 923
7,98 €
7.98
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,59 €
2.59
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Bougie d'allumage 0 241 245 679 pour Audi, Cupra, Skoda, VW
16,49 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bougie d'allumage 0 242 145 607 BOSCH pour MINI BMW CITROËN PEUGEOT DS OPEL

Offre la moins chère

Numéro De Connexion: 1 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 12 12 2 163 332, BMW 12 12 2 293 697, CITROËN 98 050 218 80, CITROËN 98 084 659 80, OPEL 36 48 899, PEUGEOT 98 050 218 80, PEUGEOT 98 084 659 80, CITROËN/PEUGEOT 98 050 218 80, CITROËN/PEUGEOT 98 084 659 80, MINI 12 12 2 293 697, JAC 1026080GH030 / Position d'allumage [mm]: 5 / Couple de serrage [Nm]: 23 / Ouverture de la clé: 14 / Filetage: M 12 x 1,25 / Numéro de pièce fabricant: 0 242 145 607 / Écartement des électrodes [mm]: 0.8 / Numéro de pièce remplacée: KAMOKA 7090013, CHAMPION OE205, MAGNETI MARELLI 062708000047, BERU by DRiV Z318, DENSO IXUH22FTT, TOPRAN 503 200, BOSCH 0 242 145 537, BERU by DRiV Z332 / Longueur De Filetage: 26.5
11,80 €
Ebay.fr