BOSCH 0 242 229 798 Bougie d'allumage

Bosch Bougie d'allumage 0 242 229 798 FR8KC Nickel - Vendu à l'unité

BOSCH 0 242 229 798 Bougie d'allumage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
3,29 €
Livraison à 9,95 €

Bosch FR8KC - Bougie d'allumage Nickel - 1 bougie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,41 €
Livraison à 23,90 €

Bosch FR8KC - Bougie d'allumage Nickel - 1 bougie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 229 798 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 229 798

2-3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à 4,99 €

Bougie d'allumage 0 242 229 798 BOSCH pour TOYOTA MERCEDES-BENZ

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,66 €
Livraison gratuite

Bougie d’Allumage 1 Set BOSCH Pour Mercedes Sprinter 2-t 3-t Toyota 1.3 1.4 1.6

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,70 €
Livraison à 13,00 €

Bosch FR8KC - Bougie d'allumage Nickel - 1 bougie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,69 €
Livraison à 1,00 €

4 x Bougie d'allumage BOSCH pour MERCEDES-BENZ, TOYOTA AURIS, AVENSIS I

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,80 €
Livraison à 9,00 €

Kit De Bougies 3 Pièces BOSCH Pour Mercedes Sprinter 2-t 3-t 4 Runner III

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,64 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH 0 242 229 798 Bougie d'allumage

Offre la moins chère

Écartement des électrodes [mm]: 1,0; Couple de serrage [Nm]: 28; Filetage: M 14 x 1,25; Longueur du filetage [mm]: 19; Ouverture de la clé: 16 mm; Position d'allumage [mm]: 4; Nombre de contacts enfichables: 1; numéro TECDOC du moteur: 13088, 14228, 14229, 17850, 2517, 3820; Année à partir de: 01/1992, 01/2006, 03/2000, 04/2000, 04/2008, 05/1996, 05/2000, 05/2002, 06/1995, 07/1998, 08/1990, 09/2013, 10/1991, 11/1992, 11/1999, 12/2001; Année jusqu'à: 01/1992, 01/1996, 01/2008, 02/2007, 03/2009, 03/2016, 05/1995, 05/2005, 05/2007, 06/2007, 07/1999, 07/2002, 07/2010, 07/2011, 08/1991, 08/1994, 08/1998, 08/2013, 09/1995, 09/2001, 09/2006, 09/2009, 09/2016, 10/2006, 11/1994, 11/2001, 11/2005, 11/2013, 12/2002, 12/2004, 12/2008; Code moteur: 1NZFE , 1ZZ-FE, 4EFE, M 111 ; pour numéro OE: 9091901164; Type de véhicule: ; Nombre de pièces nécessaires: 4, 6; pour numéro OPR: GF-RZN185W; Article complémentaire / Info complémentaire 2: ajuster écartement électrodes pour fonctionmt au gaz; pour le m
3,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,02 €
10.02
Comparer 24 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,43 €
2.43
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €