Bosch HR8NII332X - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Bosch Bougie d'allumage 0 242 230 530 pour Mazda, Ford, Buick, Cadillac, Chevrolet

Bosch HR8NII332X - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,58 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH 0 242 230 530 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
13,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage 0 242 230 530 BOSCH pour MAZDA FORD

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,36 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage BOSCH 0 242 230 530 FORD 12 607 280 12 681 661 12565996

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
18,60 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 0 242 230 530 Bougie d'allumage pour BUICK,CADILLAC,CHEVROLET,FORD,FORD AU

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,07 €
Livraison à 10,99 €

Bougie d'allumage 0 242 230 530 BOSCH pour FORD MAZDA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,90 €
Livraison gratuite

4 x Bougie d'allumage BOSCH pour FORD, FORD USA, MAZDA 3 II, 5 (CR), 5 II, 6

33,56 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH 0 242 230 530 Allumage Bougie pour Buick, Cadillac, Chevrolet, Ford, Ford

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
35,76 €
Livraison à 3,46 €

2x BOSCH Bougie Double Iridium pour Mazda 5 Cw 2.0 Ford Mondeo IV Berline

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch HR8NII332X - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Offre la moins chère

Bougie d'allumage premium Bosch : fabriquée en Europe par l'un des principaux fournisseurs automobiles mondiaux. Une technologie de bougie d'allumage haut de gamme : basée sur l'équipement d'origine et conçue pour répondre aux exigences spécifiques du moteur. Bougies faciles à remplacer : écartement des électrodes préréglé en usine, aucun réglage nécessaire ; Bosch conseille de ne pas lubrifier le filetage ; couple de serrage et angle à respecter lors du montage mentionnés sur l'emballage Excellente résistance à l'usure : alliage de métaux précieux au centre et à l'électrode de masse Grande robustesse : céramique spéciale à haute résistance diélectrique et mécanique ; haute étanchéité aux gaz grâce à l'assemblage par rétraction à chaud Protection contre la corrosion : protection exceptionnelle du moteur grâce au filetage avec revêtement en nickel anti corrosion Haute durabilité : durée de vie conforme aux exigences des constructeurs automobiles Veuillez utiliser l'identification du véhicule pour confirmer la compatibilité avec votre véhicule. Toutes les restrictions doivent être respectées. Veuillez noter que les numéros de référence OE spécifiés ne constituent pas une liste exhaustive. Utilisez les outils de recherche de pièces en haut de cette page pour trouver la bougie d'allumage adaptée pour votre véhicule.
12,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
11,18 €
11.18
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 909 Bougie d'allumage
12,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €