Bougie d'allumage 0 242 230 533 BOSCH pour NISSAN INFINITI TOYOTA HYUNDAI KIA

Bosch Bougie d'allumage 0 242 230 533 – Vendu à l'unité

Bougie d'allumage 0 242 230 533 BOSCH pour NISSAN INFINITI TOYOTA HYUNDAI KIA

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
10,54 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 230 533 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 230 533

2-3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 4,99 €

Bosch FR8MII33X - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 3,99 €

Bosch FR8MII33X - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,10 €
Livraison à 15,00 €

Bosch FR8MII33X - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,00 €
Livraison à 1,00 €

BOSCH 0 242 230 533 Bougie d'allumage pour HYUNDAI,INFINITI,INOKOM,KIA,LEXUS,NIS

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,06 €
Livraison à 10,99 €

Bougie d'allumage 0 242 230 533 BOSCH pour NISSAN INFINITI TOYOTA HYUNDAI KIA

19,54 €
Livraison gratuite

Bosch FR8MII33X - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage BOSCH 0 242 230 533 HYUNDAI 0003984 09482-00615 18840 11051

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
20,71 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bougie d'allumage 0 242 230 533 BOSCH pour NISSAN INFINITI TOYOTA HYUNDAI KIA

Offre la moins chère

Numéro De Connexion: 1 / Numéro de pièce OE/OEM: DODGE 18840 11051, SUZUKI 09482-00615, TOYOTA 0003984, TOYOTA 90919 01233, TOYOTA 90919-C1001, HYUNDAI 18840 11051, KIA 18840 11051, SCION 9091901233, INOKOM 1884011051 / Position d'allumage [mm]: 3 / Couple de serrage [Nm]: 28 / Ouverture de la clé: 16 / Filetage: M 14 x 1,25 / Numéro de pièce fabricant: 0 242 230 533 / Écartement des électrodes [mm]: 1.1 / Numéro de pièce remplacée: NGK 1637, CHAMPION CCH9006, MAGNETI MARELLI 062711000052, CHAMPION CCH9775, DENSO IKH16TT, HELLA 8EH 188 705-101, HELLA 8EH 188 706-101, DENSO VKH16, NGK 96779, KAMOKA 7100056, HELLA 8EH 188 704-121, MAGNETI MARELLI 062711000027, MAGNETI MARELLI 062611000054, DENSO SK16HR11, BRISK 1621 / Longueur De Filetage: 26.5
10,54 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,02 €
10.02
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,43 €
2.43
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €