BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 235 749 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 235 749

Bosch Bougie d'allumage 0 242 235 749 - pour KIA/Nissan/Renault/Saab/Volvo - Vendu à l'unité

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 235 749 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 235 749

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH 0 242 235 749 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

BOSCH 0 242 235 749 Bougie d'allumage pour KIA,NISSAN,RENAULT,SAAB,VOLVO

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,77 €
Livraison à partir de 10,99 €

Bosch 0242235749 Bougies pour Nissan Renault Megane Scénic Volvo C70 S70 V70

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,41 €
Livraison à partir de 17,50 €

Bosch 0242235749 Bougie pour Nissan Renault Megane Scénic Volvo C70 32017022

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,91 €
Livraison à partir de 12,50 €

Bougie d'allumage 0 242 235 749 BOSCH pour VOLVO RENAULT NISSAN

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,13 €
Livraison gratuite

Bosch FR7DPP - Bougies d'allumage Platinum - 1 bougie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,20 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bosch FR7DPP - Bougies d'allumage Platinum - 1 bougie

2 à 3 jours ouvrés
16,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch FR7DPP - Bougies d'allumage Platinum - 1 bougie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 145 611 – Clé 16 mm, filetage 26,5 mm – Hyundai/Kia/Mitsubishi
21,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,44 €
10.44
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,59 €
2.59
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Bougies d'allumage WR78 – Lot de 4
16,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 235 749 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 235 749

Offre la moins chère

La bougie d'allumage BOSCH 0 242 235 749 est une pièce essentielle pour le système d'allumage de votre véhicule. Elle assure l'inflammation du mélange air-carburant dans les cylindres, garantissant un démarrage fiable et un fonctionnement optimal du moteur. Cette bougie contribue à une combustion efficace, optimisant ainsi les performances et réduisant la consommation de carburant. Compatible avec de nombreux modèles VOLVO, RENAULT, NISSAN et KIA, tels que la VOLVO 850 Break, la RENAULT MEGANE II, ou encore la NISSAN PRIMASTAR Fourgon, voir liste complète. Elle présente un filetage M14 x 1,25, une longueur de filetage de 19 mm, et un écartement des électrodes de 0,7 mm, avec la référence 0 242 235 749. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
9,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.