BOSCH Bougie d'allumage 0 242 236 595 Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19mm Compatible avec RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1 Clio 2 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2, PEUGEOT

Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 595

BOSCH Bougie d'allumage 0 242 236 595 Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19mm Compatible avec RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1 Clio 2 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2, PEUGEOT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH 0 242 236 595 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage 0 242 236 595 BOSCH pour NISSAN MG TOYOTA

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,17 €
Livraison gratuite

BOSCH Bougie d'allumage 0 242 236 595 Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19mm Compatible avec RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1 Clio 2 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2, PEUGEOT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,22 €
Livraison à 1,00 €

Bougie d'allumage BOSCH 0 242 236 595 MG 22401 53J66 90919 01265 90919 01272

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
18,25 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 0 242 236 595 Bougie d'allumage pour ALFA ROMEO,ASTON MARTIN,AUTOBIANCHI,B

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,37 €
Livraison à 10,97 €

Bougie D'allumage Bosch 0242236595 Double Iridium pour Ford MG Nissan Toyota

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,52 €
Livraison gratuite

4 x Bougie d'allumage BOSCH pour MG, NISSAN, TOYOTA MG 6, SILVIA, SUNNY III

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,28 €
Livraison à 9,00 €

BOUCHON 0 242 236 595 Pour ALFA ROMEO, ASTON MARTIN, AUTOBIANCHI, BAIC

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
32,47 €
Livraison à 3,46 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH Bougie d'allumage 0 242 236 595 Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19mm Compatible avec RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1 Clio 2 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2, PEUGEOT

Offre la moins chère

Informations techniques: Écartement des électrodes [mm] - 0,8; Couple de serrage [Nm] - 28; Filetage - M 14 x 1,25; Longueur du filetage [mm] - 19; Ouverture de la clé - 16 mm; Position d'allumage [mm] - 4; Nombre de contacts enfichables - 1 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: RENAULT CLIO III (BR0/1,CR0/1,KR0/1), CLIO II (BB,CB,BB0/1/2,CB0/1/2), MEGANE III (BZ0/1,DZ,DZ0/1,KZ,KZ0/1), KANGOO II (FW,FW0/1,KW,KW0/1), KANGOO I (KC,KC0/1,FC,FC0/1), MEGANE II (BM,CM,BM0/1,CM0/1,EM,EM0/1,KM,KM0/1,LM,LM0/1), TWINGO I (C06), SCéNIC II (JM), KANGOO (KW,KW0/1), MODUS/GRAND (F,JP), LAGUNA III (BT,BT0/1,KT,KT0/1), GRAND (JZ,JZ0/1,JM,JM0/1), LAGUNA II (BG,BG0/1,KG,KG0/1), CLIO I (B/C57,5/357), ESPACE III (JE,JE0), LAGUNA I (B56,556,K56), SCéNIC I (JA0/1,FA0), MEGANE I (BA,BA0/1,EA,EA0/1,LA,LA0/1,DA,DA0/1,KA,KA0/1), SAFRANE I (B54), SYMBOL/THALIA I (LB), Rapid (F40,G40), 19 II (B/C53,L53), 19 I (B/C53,L53), MEGANE (JA,JA0/1), LOGAN I (LS,KS); LAND ROVER (LJ) Numéro de produit: 2240153J66, NLP000130 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
10,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
11,18 €
10.02
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 909 Bougie d'allumage
12,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €