BOSCH 0 242 236 668 Bougie d'allumage

Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 668

BOSCH 0 242 236 668 Bougie d'allumage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie d'allumage 0 242 236 668 BOSCH pour MITSUBISHI CHEVROLET BAIC

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,34 €
Livraison gratuite

Bosch FR7KII332S - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,97 €
Livraison à partir de 1,00 €

Bosch FR7KII332S - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

BOSCH Bougie D'Allumage Double Iridium Pour Mitsubishi Carisma DA 1.8 16V GDI

30,03 €
Livraison gratuite

2X BOSCH Bougie D'Allumage Double Iridium Pour Mitsubishi Carisma DA 1.8 16V GDI

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,24 €
Livraison gratuite

3X BOSCH Bougie D'Allumage Double Iridium Pour Mitsubishi Carisma DA 1.8 16V GDI

47,26 €
Livraison gratuite

4 x Bougie d'allumage BOSCH pour BAIC, CHEVROLET, MITSUBISHI AVEO II

61,36 €
Livraison gratuite

5X BOSCH Bougie D'Allumage Double Iridium Pour Mitsubishi Carisma DA 1.8 16V GDI

64,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 145 611 – Clé 16 mm, filetage 26,5 mm – Hyundai/Kia/Mitsubishi
21,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,44 €
10.44
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,59 €
2.59
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jeu de bougies d'allumage BOSCH 0 242 229 923
7,98 €
7.98
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BOSCH 0 242 236 668 Bougie d'allumage

Offre la moins chère

Écartement des électrodes [mm]: 0,7; Couple de serrage [Nm]: 28; Filetage: M 14 x 1,25; Longueur du filetage [mm]: 19; Ouverture de la clé: 16 mm; Position d'allumage [mm]: 4; Nombre de contacts enfichables: 1; numéro TECDOC du moteur: 15335, 5075, 20628, 14914, 11347, 11591, 15353, 15356, 15357, 15352, 26188, 24612, 15355, 16135, 19253, 31764; Année à partir de: 06/2000, 12/1999, 05/2000, 03/2009, 02/1999, 03/1999, 11/1999, 06/2011, 09/1999, 09/2000, 03/2000, 08/1998, 01/2012, 09/2004, 09/2009, 10/2011, 09/2017; Nombre de pièces nécessaires: 4, 24, 12; Année jusqu'à: 08/2000, 04/2001, 12/2003, 12/2014, 05/2014, 08/2002, 04/2004, 05/2003, 08/2006, 12/2011, 02/2011, 10/2016, 08/2015, 07/2016, 05/2015, 08/2017, 08/2016, 06/2017, 08/2001; Bougie: Électrode centrale à l'iridium, deux bougies d'allumage identiques par cylindre; N° de moteur de: 20RD6068; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 8N..X..015 501; pour numéro OE: 55585534; Code moteur: AMU, 4G93-3, N18XFF , LUW; Type de véhicule: T
11,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr