BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 240 590 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 240 590

Bosch Bougie d'allumage 0 242 240 590 – Vendu à l'unité – VW Golf 5, Audi A3 (8P)

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 240 590 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 240 590

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 0 242 240 590 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
7,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage 0 242 240 590 BOSCH pour VW AUDI SKODA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,99 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage BOSCH 0 242 240 590 AUDI 101 000 068 AA 32017039

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,03 €
Livraison à 4,99 €

Bougie d'allumage BOSCH pour VW Golf 5

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
15,04 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage BOSCH pour Audi A3 (8P)

15,04 €
Livraison gratuite

Bougie D’Allumage BOSCH 1 Pcs VW BORA I EOS GOLF IV Plus V JETTA III 1.4 1.6

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,61 €
Livraison à 13,00 €

Bougie d'allumage 0 242 240 590 BOSCH pour AUDI VW SKODA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison gratuite

Bougie D'allumage Bosch 0242240590 Nickel pour Audi Opel Skoda Volvo VW

23,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 240 590 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 240 590

Offre la moins chère

Assurez une combustion optimale de votre moteur avec cette bougie d?allumage BOSCH 0 242 240 590, vendue à l'unité. Cette pièce assure la production de l'étincelle nécessaire à l'inflammation du mélange air-carburant dans les cylindres, garantissant ainsi un démarrage fiable et un fonctionnement fluide du moteur sous diverses conditions de charge. Grâce à sa conception précise, elle favorise une consommation de carburant maîtrisée et limite les émissions polluantes tout en assurant une longévité accrue au système d'allumage. Ce composant est compatible avec de nombreux modèles du groupe VAG, notamment la VW Golf V, la VW Passat B6 et l'Audi A3 Sportback? voir liste complète. La bougie Bosch 0 242 240 590 se distingue par une longueur de filetage de 19 mm, une ouverture de clé de 16 mm et un écartement des électrodes de 1,35 mm pour une performance technique conforme aux exigences des motorisations essence. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
6,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,02 €
10.02
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,43 €
2.43
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €