BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 240 619 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 240 619

Bosch Bougie d'allumage 0 242 240 619 – Vendu à l'unité

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 240 619 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 240 619

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 4,99 €

1x Bougie d'allumage BOSCH 0 242 240 619 convient pour MERCEDES-BENZ JINBEI

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,32 €
Livraison à 16,60 €

Bosch FR6MPP332 - Bougies d'Allumage Double Platinum - 1 Bougie

2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH 0 242 240 619 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à 9,95 €

Bosch FR6MPP332 - Bougies d'Allumage Double Platinum - 1 Bougie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,54 €
Livraison à 3,99 €

Bougie d'allumage 0 242 240 619 BOSCH pour MERCEDES-BENZ MITSUBISHI

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,07 €
Livraison gratuite

Bosch 0 242 240 619 Bougie Pour Mercedes-Benz W203 CLK SLK 0041592303

16,12 €
Livraison à 12,50 €

Bosch 0 242 240 619 Bougie D'Allumage Pour Mercedes-Benz W203 W211

16,12 €
Livraison à 17,50 €

Bosch FR6MPP332 - Bougies d'Allumage Double Platinum - 1 Bougie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,15 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 240 619 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 240 619

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre moteur avec la bougie d?allumage BOSCH 0 242 240 619, vendue à l'unité pour une fiabilité optimale. Cette pièce essentielle assure la combustion précise du mélange air-carburant dans la chambre de combustion, garantissant ainsi un démarrage stable et un fonctionnement moteur fluide dans diverses conditions de conduite. Conçue pour résister aux contraintes thermiques élevées, elle favorise une combustion complète qui contribue à la longévité de votre système d'allumage et à la stabilité du ralenti. Ce modèle est compatible avec de nombreux véhicules, notamment les Mercedes-Benz Classe E (W211), Classe C (W203) et Mitsubishi Colt VI, voir liste complète. La référence 0 242 240 619 présente des caractéristiques techniques rigoureuses, incluant un filetage M 14 x 1,25, une ouverture de clé de 16 mm, une longueur de filetage de 26,5 mm, un écartement des électrodes de 0,8 mm et un couple de serrage préconisé de 28 Nm. Vérifiez toujours la compatibilité OE
9,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
11,18 €
11.18
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 909 Bougie d'allumage
12,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €