BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 240 620 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 240 620

Bosch Bougie d'allumage 0 242 240 620 – pour Ford, Volvo, Mazda – Vendu à l'unité

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 240 620 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 240 620

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 0 242 240 620 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
10,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage 0 242 240 620 BOSCH pour FORD VOLVO MAZDA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,64 €
Livraison gratuite

Bougie D’Allumage 1Pz BOSCH Pour Ford C-MAX Focus Volvo S40 II 1.6 1.8 2.0

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,57 €
Livraison à 13,00 €

Bougie D'allumage Bosch 0242240620 Double Platinum pour Mazda Opel Volvo

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,26 €
Livraison gratuite

Bougie D'allumage Bosch 0242240620 Double Platinum pour Mazda Opel Volvo

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,26 €
Livraison gratuite

4 x Bougie d'allumage BOSCH pour FORD, MAZDA, VOLVO 3 I, 6 I, C-MAX I, FOCUS

30,72 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH Bougie d''allumage HR6D9933V

Livrera sous 47 - 55 jours ouvrables après réception du paiement.
33,76 €
Livraison gratuite

BOSCH Bougie d''allumage HR6D9933V

33,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 240 620 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 240 620

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre moteur avec la bougie d'allumage BOSCH 0 242 240 620, une pièce essentielle pour assurer une combustion optimale du mélange air-carburant dans votre véhicule. Cette bougie d'allumage haute performance garantit un démarrage fiable et une combustion stable, contribuant ainsi à la régularité du ralenti et à une réduction significative de la consommation de carburant sur le long terme. Conçue pour résister aux contraintes thermiques élevées des moteurs modernes, elle assure une longévité accrue et une protection efficace de votre système d'allumage. Cette référence est compatible avec de nombreux modèles dont la FORD Focus II, la MAZDA 3 ou encore la VOLVO V70 III...voir liste complète. Ce produit présente un filetage M 14 x 1,25, une longueur de filetage de 17,5 mm, une ouverture de clé de 16 mm et un écartement des électrodes de 1,3 mm, garantissant une installation précise selon la référence constructeur 0 242 240 620. Vérifiez toujours la compatibili
10,00 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
11,18 €
11.18
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 909 Bougie d'allumage
12,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €