Bosch FR8SPP332 - Bougies d'allumage Double Platinum - 1 bougie

Bosch Bougie d'allumage FR8SPP332 Double Platinum - 1 bougie

Bosch FR8SPP332 - Bougies d'allumage Double Platinum - 1 bougie

Prix le moins cher
En stock
8,06 €
Livraison à 14,12 €

Bosch FR8SPP332 - Bougies d'allumage Double Platinum - 1 bougie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,28 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 229 708 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 229 708

2-3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 4,99 €

Bougie d'allumage 0 242 229 708 BOSCH pour PEUGEOT RENAULT CITROËN FIAT LANCIA

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,25 €
Livraison gratuite

Bosch FR8SPP332 - Bougies d'allumage Double Platinum - 1 bougie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage BOSCH 0 242 229 708 CITROËN 5960 81 5960 82 5960 G0 5962 7E

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
18,97 €
Livraison à 4,99 €

Bougie d’allumage BOSCH Pour Renault Avantime Laguna II Fiat Ulysse 2.9 3.0 1pz

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,57 €
Livraison à 13,00 €

Bosch 0 242 229 708 Bougie pour Lancia Phedra Citroën Fiat Renault Peugeot

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 17,50 €

BOSCH 0 242 229 708 Bougie d'allumage pour CHRYSLER,CITROËN,DODGE,FIAT,HYUNDAI,I

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,91 €
Livraison à 10,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch FR8SPP332 - Bougies d'allumage Double Platinum - 1 bougie

Offre la moins chère

Bougie d'allumage premium Bosch : fabriquée en Europe par l'un des principaux fournisseurs automobiles mondiaux. Une technologie de bougie d'allumage haut de gamme : basée sur l'équipement d'origine et conçue pour répondre aux exigences spécifiques du moteur. Bougies faciles à remplacer : écartement des électrodes préréglé en usine, aucun réglage nécessaire ; Bosch conseille de ne pas lubrifier le filetage ; couple de serrage et angle à respecter lors du montage mentionnés sur l'emballage Excellente résistance à l'usure : alliage de métaux précieux au centre et à l'électrode de masse Grande robustesse : céramique spéciale à haute résistance diélectrique et mécanique ; haute étanchéité aux gaz grâce à l'assemblage par rétraction à chaud Protection contre la corrosion : protection exceptionnelle du moteur grâce au filetage avec revêtement en nickel anti corrosion Haute durabilité : durée de vie conforme aux exigences des constructeurs automobiles Veuillez utiliser l'identification du véhicule pour confirmer la compatibilité avec votre véhicule. Toutes les restrictions doivent être respectées. Veuillez noter que les numéros de référence OE spécifiés ne constituent pas une liste exhaustive. Utilisez les outils de recherche de pièces en haut de cette page pour trouver la bougie d'allumage adaptée pour votre véhicule.
8,06 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,02 €
10.02
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,43 €
2.43
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €