BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 135 545 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 135 545

Bosch Bougie d'allumage Réf. 0 242 135 545 – Vendu à l'unité

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 135 545 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 135 545

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à 4,99 €

Bougie d'allumage BOSCH 0 242 135 545 HYUNDAI 18827 09080 18827 09087

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
11,05 €
Livraison à 4,99 €

Bosch YR7ME - Bougie d'allumage Nickel - 1 bougie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,40 €
Livraison à 15,00 €

Bougie d'allumage 0 242 135 545 BOSCH pour HYUNDAI i20 I i20 II i10 III i10 I

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,42 €
Livraison gratuite

Bougie d’allumage BOSCH 1 Filtre BOSCH HYUNDAI i10 i20 1.2 78 86 CV

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,67 €
Livraison à 13,00 €

Bosch YR7ME - Bougie d'allumage Nickel - 1 bougie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,87 €
Livraison à 1,00 €

Bosch 0242135545 Bougie D'Allumage pour Hyundai i10

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,49 €
Livraison à 17,50 €

Bougie d'allumage 0 242 135 545 BOSCH pour HYUNDAI

15,90 €
Livraison gratuite

Bosch YR7ME - Bougie d'allumage Nickel - 1 bougie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 79,09 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 135 545 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 135 545

Offre la moins chère

La bougie d'allumage BOSCH 0 242 135 545 (vendu à l'unité) est une pièce essentielle conçue pour garantir la performance et la fiabilité du système d'allumage de votre moteur. Ce composant assure la génération d'une étincelle précise dans la chambre de combustion, permettant une inflammation optimale du mélange air-carburant, ce qui favorise une combustion efficace, une réduction des émissions polluantes et un fonctionnement moteur stable en toutes conditions. En remplaçant vos bougies usées par ce modèle Bosch, vous maintenez l'efficience de votre motorisation tout en préservant le rendement énergétique de votre véhicule. Ce modèle est compatible avec de nombreux véhicules, notamment les KIA PICANTO II (TA), HYUNDAI i20 I (PB, PBT) et MAHINDRA KUV100 (K1), voir liste complète. Cette bougie d'allumage se distingue par un filetage M 12 x 1,25, une longueur de filetage de 26,5 mm, une ouverture de clé de 16 mm, un écartement des électrodes de 0,7 mm et nécessite un couple de serrage de 2
4,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,02 €
10.02
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €