Bougie de préchauffage monopolaire 0 250 202 043 BOSCH pour OPEL SAAB

Bosch Bougie de préchauffage 0 250 202 043

Bougie de préchauffage monopolaire 0 250 202 043 BOSCH pour OPEL SAAB

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
8,12 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage BOSCH 0 250 202 043

2-4 jours ouvrés
10,90 €
10.90
Livraison à partir de 9,99 €

Bougie de préchauffage monopolaire 0 250 202 043 BOSCH pour OPEL SAAB

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,27 €
Livraison à partir de 9,00 €

BOSCH - Bougie de préchauffage 0 250 202 043 (Vendu à l'unité) - Réf. 417426

2-3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH 0 250 202 043 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
15,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

1x Bosch D Bougie - Brillant Chauffage Diesel Prise - 0 250 202 043 - GLP030

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,74 €
Livraison à partir de 8,59 €

BOSCH 0 250 202 043 Bougie de préchauffage pour OPEL,SAAB,VAUXHALL

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,93 €
Livraison à partir de 10,99 €

Bougie De Préchauffage Bosch 0250202043 Duraterm pour Opel Saab Vauxhall

Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,69 €
Livraison gratuite

BOUCHON 0 250 202 043 Bougie De Préchauffage Pour OPEL, SAAB, VAUXHALL

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
41,15 €
Livraison à partir de 3,46 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 145 611 – Clé 16 mm, filetage 26,5 mm – Hyundai/Kia/Mitsubishi
21,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,44 €
10.44
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,59 €
2.59
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Bougie de préchauffage 0 250 213 016
16,58 €
16.58
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie de préchauffage monopolaire 0 250 202 043 BOSCH pour OPEL SAAB

Offre la moins chère

Profondeur d'installation: 31 / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 12 14 033, OPEL 12 14 056, OPEL 12 14 305, OPEL 91 96 669, OPEL 91196669, OPEL 93178225, OPEL 93197244, SAAB 53 44 502, SAAB 93197244, VAUXHALL 91 96 669, VAUXHALL 91196669, VAUXHALL 93178225 / Ouverture de la clé: 10 / Montée conique: 63 / Filetage: M 10 x 1 / Numéro de pièce fabricant: 0 250 202 043 / Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 15 / Tension: 11 / Numéro de pièce remplacée: VALEO 345112, FLENNOR FG9104, LUCAS LP077, DT Spare Parts 6.27310, FAE 74204, ERA 886033, CHAMPION CH231, MAXGEAR 66-0029, TOPRAN 206 654, SWAG 40 92 4428, NGK 6298, HART 516 861, HELLA 8EG 008 498-391, HIDRIA H1 112, JAPANPARTS B107, KAMOKA KP076, BorgWarner (BERU) GN033, DENCKERMANN E300026, AUTOMEGA 150095410, VEMO V99-14-0049, CHAMPION CH189/002, ERA 887056, MAGNETI MARELLI 062900025304, MAGNETI MARELLI 062900009304, MEYLE 614 860 0005, DENSO DG-142, FEBI BILSTEIN 24428, FEBI BILSTEIN 176178, DJ PARTS GP1128 / Couple de serrage de [Nm]: 0 / Longueur: 135 / Type de raccord: PIN
8,12 €
Ebay.fr