Bougie de préchauffage monopolaire 0 250 202 085 BOSCH pour OPEL ISUZU

Bosch Bougie de préchauffage monopolaire 0 250 202 085 pour Opel Isuzu

Bougie de préchauffage monopolaire 0 250 202 085 BOSCH pour OPEL ISUZU

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,87 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bougie De Préchauffage Pour OPEL CORSA A VECTRA A DS - BOSCH 0250202085

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
18,59 €
Livraison à partir de 18,00 €

BOSCH 0 250 202 085 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
20,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie de préchauffage monopolaire 0 250 202 085 BOSCH pour OPEL ISUZU

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,87 €
Livraison gratuite

Bougie De Préchauffage Bosch 0250202085 pour Isuzu Opel Vauxhall

Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,66 €
Livraison gratuite

BOSCH 0250202085 Bougie de préchauffage

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
59,00 €
Livraison gratuite

4 x Bougie de préchauffage BOSCH pour ISUZU, OPEL CAMPO, CORSA A, CORSA A

107,48 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Amélioration de l'efficacité énergétique : conception avancée pour une combustion optimisée.
• Longévité exceptionnelle : matériaux robustes pour une durabilité accrue.
• Allumage stable : performance garantie dans toutes les conditions météorologiques.

Produits similaires

BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 145 611 – Clé 16 mm, filetage 26,5 mm – Hyundai/Kia/Mitsubishi
21,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,44 €
10.44
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,59 €
2.59
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Bougie de préchauffage 0 250 213 016
16,58 €
16.58
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie de préchauffage monopolaire 0 250 202 085 BOSCH pour OPEL ISUZU

Offre la moins chère

Profondeur d'installation: 24 / Numéro de pièce OE/OEM: ISUZU 8-94144-412-0, ISUZU 8-94144-412-1, ISUZU 8-94319-700-1, ISUZU 8-9431-9700-2, OPEL 1214311, OPEL 94319700, VAUXHALL 94319700 / Ouverture de la clé: 12 / Montée conique: 119 / Filetage: M 10 x 1,25 / Numéro de pièce fabricant: 0 250 202 085 / Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 25 / Tension: 11 / Numéro de pièce remplacée: NGK 7880, FAE 74175, ERA 886112, DENSO DG-124, VEMO V99-14-0001, BLUE PRINT ADZ91803, JAPKO PI58, JAPANPARTS CE-908, VALEO 345159, MEYLE 614 860 0007, HIDRIA H1 692, ASHIKA PI58, BorgWarner (BERU) GV946, CHAMPION CH157/002, DT Spare Parts 7.61100, MAGNETI MARELLI 062583101304, KAVO PARTS IGP-9008, KAVO PARTS IGP-3502 / Couple de serrage de [Nm]: 0 / Longueur: 89 / Type de raccord: M 4
17,87 €
Ebay.fr