BOSCH Brosse boisseau PRO Metal clean, emmanchement droit, 70 x 0,2 mm 1609200271

Bosch Brosse boisseau PRO Metal clean – emmanchement droit 70×0,2 mm (1609200271)

BOSCH Brosse boisseau PRO Metal clean, emmanchement droit, 70 x 0,2 mm 1609200271

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,92 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Brosse boisseau 70 mm à fils d'acier ondulés 0,2 mm 70 mm, 0,2 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,90 €

Brosse boisseau pour perceuses à fils ondulés Ø70 Bosch 1609200271 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite

Brosses boisseau 70 mm, 0,2 mm, 4500 U/ min 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
28,78 €
Livraison gratuite
BOSCH Brosse boisseau PRO Metal clean, emmanchement droit, 70 x 0,2 mm 1609200271

Offre la moins chère

3,92 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Brosse boisseau pour perceuse 2607017123 – fils ondulés 75 mm Ø6 mm
4,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Brosse boisseau 2608622117 – 50 mm, fils ondulés inox 0,3 mm
5,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Brosse boisseau pour perceuses 2609256517, fils ondulés 70 mm
8,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €