Brosse boisseau 65 mm, 0,35 mm, 12500 tr/ min, 14 Bosch 2608622099

Bosch Brosse boisseau PRO Steel Longlife Ø75 M14 fils torsadés pour petite meuleuse angulaire

offres d'occasion à partir de

Brosse boisseau 65 mm, 0,35 mm, 12500 tr/ min, 14 Bosch 2608622099

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,28 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 1x Brosse boisseau PRO Steel Longlife, fils torsadés pour petite meuleuse angulaire et filetage M14 (pour Acier, Ø 75 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,45 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Brosse boisseau 65 mm à fils d'acier torsadés 65 mm, 0,35 mm, M14 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Brosse boisseau PRO Steel Longlife, fils torsadés pour petite meuleuse angulaire et filetage M14 (pour Acier, Ø 75 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1x Brosse boisseau PRO Steel Longlife, fils torsadés pour petite meuleuse angulaire et filetage M14 (pour Acier, Ø 75 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Brosse boisseau PRO Steel Longlife, fils torsadés pour petite meuleuse angulaire et filetage M14 (pour Acier, Ø 75 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brosse boisseau 65 mm, 0,35 mm, 12500 tr/ min, 14 Bosch 2608622099

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1x Brosse boisseau PRO Steel Longlife, fils torsadés pour petite meuleuse angulaire et filetage M14 (pour Acier, Ø 75 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,33 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch 1x Brosse boisseau PRO Steel Longlife, fils torsadés pour petite meuleuse angulaire et filetage M14 (pour Acier, Ø 75 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,70 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Brosse boisseau pour perceuse 2607017123 – fils ondulés 75 mm Ø6 mm
3,79 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Brosse boisseau 100 mm inox M14 0,3 mm 8500 tr/min
29,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Brosse boisseau pour perceuses 2609256532 – fils ondulés, 100 mm
5,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Brosse boisseau pour perceuse 2608622022 G Ø50 mm fils ondulés 0,2 mm emmanchement 6 mm
4,79 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Brosse boisseau 65 mm, 0,35 mm, 12500 tr/ min, 14 Bosch 2608622099

Offre la moins chère

Brosse boisseau 65 mm, 0,35 mm, 12500 tr/ min, 14, b Brosse boisseau à fils torsadés /b , b Convient pour /b les travaux de nettoyage difficiles sur des surfaces métalliques moyennes à grandes, notamment pour l'élimination de la rouille incrustée ou des revêtements de protection de dessous de caisse, le décapage de la peinture ou de la laque. , b Convient pour /b les meuleuses angulaires avec filetage M10 ou M14
12,28 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)