Bosch Accessories Brosse circulaire 115 mm, 0,3 mm, 11000 tr/min, 14 2608622100 1 pc(s)

Bosch Brosse circulaire PRO Steel Longlife Ø115 mm 0,3 mm M14 11000 tr/min 2608622100 1 pc

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories Brosse circulaire 115 mm, 0,3 mm, 11000 tr/min, 14 2608622100 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Brosse circulaire PRO Steel Longlife, fils ondulés pour petite meuleuse angulaire et filetage M14 (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
12,61 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 2608622100Brosse Circulairediam. 115 Mm Fil D'Acier M 14 1 Pc(S) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Brosse circulaire 115 mm à fils d’acier ondulés 115 mm, 0,3 mm, M14 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories Brosse circulaire 115 mm, 0,3 mm, 11000 tr/min, 14 2608622100 2608622100 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1x Brosse circulaire PRO Steel Longlife, fils ondulés pour petite meuleuse angulaire et filetage M14 (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch 2608622100Brosse Circulairediam. 115 Mm Fil D'Acier M 14 1 Pc(S)

Se renseigner auprès du vendeur
20,93 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Brosse circulaire 115 mm, 0,3 mm, 11000 tr/min, 14 2608622100

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Brosse circulaire PRO Steel Longlife, fils ondulés pour petite meuleuse angulaire et filetage M14 (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brosse circulaire à fils en nylon, SIC, Ø 100 mm 6 mm
15,33 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brosse circulaire pour meuleuse droite et angulaire - fils torsadés laitonnés, inox, 115 mm Bosch 2609256512
14,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Brosse circulaire PRO Metal clean emmanchement droit 75 x 0,2 mm 1608622015
4,62 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2 608 622 130 Roue de fil et brosse en fil d'acier Roue à rayons 8 cm
14,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Brosse circulaire 115 mm, 0,3 mm, 11000 tr/min, 14 2608622100 1 pc(s)

Offre la moins chère

Brosse circulaire - fils ondulés Parfait pour enlever la coloration sur les cordons de soudure. Adapté pour les travaux de nettoyage faciles à moyennement difficiles avec des vitesses périphériques élevées sur de petites surfaces métalliques, dans des rainures ou sur des chants, comme le dérouillage, le dépolissage, la matification, le dévernissage Adapté à toutes les meuleuses d'angle avec filetage M14. 115 mm, 0,3 mm, M14.
12,61 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)